Прочие дела домашние

Чем отблагодарить врача, мужчину?

Он мне очень помог, но тк я его коллега, то денег не взял. Голову сломала. Чай и кофе -тупо, хочется что-то оригинальное. Не курит, алкоголь не употребляет, трое маленьких детей. Безумно любиь кошек и собак)
Гуля Тайжанова
Да ничего кроме сладостей в голову не приходит.
Торт, дорогие конфеты и пр.
Хотя он врач, ему видимо часто такое дарят.
Ксения Лапа
Лучший ответ
Для детей надо что-нибудь, может игру настольную.
Ирина Ирина***
Подарочный сертификат подарите
Лилия Скоропадская у меня подобные подарки вызывают недоумение и раздражение. Если мне ничего не нужно в этом магазине, получается что просто даритель выкинул деньги, а я должен быть ему благодарен.
Кофе хороший. Или чай. Детям — ну нафиг, тем более 3е их, наверняка достали папочку, ему и не достанется от подарка вашего тогда. Можно детям пакет мармеладок отдельно, а приятное самому врачу отдельно! Или фруктов детям вместо мармелада передать пакетик.
Можно баночку меда хорошего. Тут всем угодить можно, если нет аллергиков и дети старше 3 лет .
Ольга Роденко
Пока не написали про детей... ну это так, не важно... про кого я думала.

Кошку или собаку, хотя лучше об этом сначала спросить: нужно ли в хозяйстве это животное...
А так... подарочный сертификат на посещение... аквапарка, допустим.
Подарите хорошую рыбину иди икру.
Елена Елена
хорошую дорогую ручку. может, сейчас не и надо так много писать, как раньше, но свою подпись ставить надо все равно
Гуля Кур
Коробку конфет рублей за 600 и кофе
Nastya Migun
Вы по-моему уж слишком себя напрягаете.
Вы ему уже предлагали конвертик, что так уверены он денег не возьмёт?
Коробка конфет или торт
Кстати, настольная игра сейчас очень популярная штука. Фирма Гага. ру делает смешные.
Купите какие-нибудь приблуды для его четвероногих питомцев.
Тортик)
Мария Шульга
Упаси бог животных дарить, они могут быть ему не нужны, и это жестоко, а вот карту подарочную можно купить, в тот магаз что ему нравится, и мужской -парфюмерный, или одежды, или тех же зоо, корма чай не дешовые)
Гуля Тайжанова Я и не хотела животных. Просто указала круг интересов
в детский магазин сертификат)
Сосани разок мож понравится..
Анна Столбова
сковородку подарите на 32 см)) столько ртов и все есть хотят... да и приличная около 10 тыр!
Юлия Флусова
Naschet " chai i kofe - tupo" - eto vi zagnuli.
Ja stomatologu prinesla v proshlom godu kofe - iz spez.magazina - ochen on obradovalsja - pjet litrami.
Konjak darila.
A,znaete,chto? Mozet,Vam sdelat dlja nego podpisku na kakoe-nibud izdanie o zivotnih? Gazeta,zurnal....godovaja ili polugodovaja podpiska....Puskai chitaet.
Марина Тишина Сонечка! Доброго дня? Как ты?
Лабрадора)
50 рублей в конвертике.
Зачем его благодарить?
подарите бутылку каньяка