Прочие дела домашние

чего такие злые некоторые?если я решила врачей деньгами отблагодарить,что это плохо?

они у меня ничего не просили и не намекали даже,че завистливые такие?
это моя инициатива,операция сложная была,и все удачно прошло
ничего плохого не вижу, хотите деньгами, благодарите деньгами
у меня сейчас тоже бабушку оперировали друзья, все равно я им дала денег, хоть они и брать не хотели
Гульмира Балтабаева
Лучший ответ
Amelie.Это как называется. Койко - мест нет. Взятку дал, -нашли сразу.
И благодарите. Кто запретил?
это делается самостоятельно и тихо потому что в нашем обществе называется взятка
а вообще если сразу не заплатили не подарили то навряд ли уже отблагодарите ...найдете тысячу отговорок уже чтоб не тратиться ))))
доказано уже примерами такова жизнь
Тр
Тринити
Ничего плохого не вижу. Когда сыну делали операцию я тоже от чистого сердца отблагодарила хирурга. Хотя никаких намеков и близко не было. Просто мне захотелось это сделать
Вы правильно поступили. Можно конечно не деньгами а подарками, поверьте, зря говорят что врачи заелись. Они каждый день спасают жизни людей, борются за чье то существование, имея плохие условия устаревшую аппаратуру наплыв пациентов... а платят им что? Копейки! Пусть кто то злится но знайте что работать врачом - это ежедневно иметь дело с человеческой жизнью, а не рыться в бумажках в офисе и попивать кофеек. Это очень напряжно, я так говорю потому что в моей семье есть врачи, и если бы добрые люди периодически не помогали нам деньгами, мы бы давно пошли по миру, честно.
А от чего всем быть такими добрыми?
Вы лучше у злых интересуйтесь - они злые, на эмоциях, не соврут. А милые и улыбчивые - я бы опасалась.
Отблагодарите молча! Без комментариев!
Это их работа.
Gulxar Agazade
Как гражданин, вы должны быть в ответе за распространение коррупции, а это именно она и есть. Но с точки зрения человеческой морали это спорно. С одной стороны вы помогаете людям материально, а с другой вы поднимаете планку медобслуживания для всего общества в том числе и для очень бедных которым недоступно давать мзду.
Анна Аистова
самой то не противно когда в карманчик чужой суешь часть своей зарплаты а ведь они за свою тоже зарплату получают и это не благодарность а унижение себя и того человека кому суешь гораздо приятней получать действительно слова благодарности от всего сердца и души лучше им предложить выпить чаю кофе угостить фруктами и не просто ради приличия а от души и поверьте у вас и у них от этого больше в сердце радости будет и точно ни они ни вы не забудите друг друга долго
Елена Р.
А кто злые-то? Вам ЗДЕСЬ что-то сказали что ли? Или вообще?
мало дали!