Прочие дела домашние
о деньгах если для некоторых 5-10 тысяч не деньги, то почему никто не потратит их на благотворительность? почему такие
люди сперва такое говорят, а потом смотришь им 500 рублей жалко, готовы удавится.
брешут. либо у них зарплата как раз эти самые 5 тысяч, а здесь из себя олигархов строят. либо второе: чем богаче, тем жаднее.
для себя конечно и 100 тысяч не деньги. а на чужих на*бышей---пардон я их не выплёвывала они мне чужие люди жалко даже 100 руб. более того я лучше бездомной собаке корм куплю на эти деньги чем помогу человеческому отбросу в принципе. кто в ночи натра*ивал этих детей тот пусть и печётся о них я ж отвечаю только за своё
(((*=_Наташенька _Love_=*)))
вы это серьезно? а ребенок с лейкозом крови nоже отброс общества?
не вопрос. но только конкретному человеку-а иначе администрация утащит
Если б я знала, что эти деньги действительно на благое дело пойдут, а не в чужой карман, который пошире моего, или на содержание недоумков-тогда б я была добра и щедра.
Трачу, не по 5-6 т, меньше, но регулярно. То смс отравляем со словом добро на 5541,то в банке переводим на благ-й фонд "Спасибо Вам люди! "
Могу реквизиты фонда дать, если так о детях переживаете.
а с какого перепугу я их должна потратить на чужого человека?
и почему этот вопрос всегда волнует тех, у кого нет денег?
заработайте, а потом посмотрим, захочется ли вам что то тратить на того, кто ничего не делает для того, чтоб хоть как то улучшить свое положение, только выглядывает где что дадут?
Наталья Юрина
где у тебя кто что просит?
тебе не жалко умирающих детей? так смотри не подавись от своей злости и жадности.
все равно дольше других не проживешь и на тот свет своё бабло не заберешь.
не надоело ещё чужие деньги считать, а Розочка?
Наталья Юрина
не надоело вам всех поучать?
Раушанья Гайнутдинова
пример пожалуйста