Прочие дела домашние

Как отблагодарить соседей . Три недели они помогали как могли пока мы лежали с ковидом .

Ума не приложу как отблагодарить соседей - я и мать болели очень сильно ковидом ( неделю дома и две недели в больнице ) - всё это время они ездили по аптекам - искали лекарства , привозили еду , воду , кормили котов наших . Деньгами они не возьмут точно ничего , но и отблагодарить очень нужно
Natasha Cheberda
лучшие соседи.
Нургуль Мирзаханова
Лучший ответ
Поступай с людьми, как хочешь, чтобы они поступали с тобой
Если бы Вы так ухаживали за кем-то - что могли бы принять в качестве благодарности?
Лучший подарок - это избавление от обязанности, решение какой-то проблемы
Поддерживаю совет - набрать корзину вкусностей. Лучше - пораньше, а не перед самым НГ, чтобы сами не успели накупить
Долг платежом красен - будьте готовы и за ними ухаживать
И самое безошибочное - это дети. Всегда, если хочешь что-то впихнуть тому, кто сопротивляется - играй на теме детей. Понимаю, что метод груб, но он действует. Еще никто не устоял, все сдавались и принимали. Говорите, что - для детей
Есть у них младшее поколение - подарите что-то ему. Ноутбук, хороший фотоаппарат, самокат...
Но будьте готовы после отбиваться от встречного подарка )
К новому году продуктовый набор - шампанское, конфеты, икра и т. п.
купите хорошее вино, фрукты, можно банку красной икры хорошей
__
__Aiman__ __Islam__
кстати НГ " на носу" и подарки вполне уместны..
и без намеков на ковидные обстоятельства!!
дай Бог всем таких соседей.
Мария Мисюра
Купить хороших продуктов к новогоднему столу
Елена Бруднер
Пожми руку и обними
Оля Мартон
Обычно это человеческое внимание за тортиком или самодельными пирожками с чаем.
Юлия Шевчук
накрой поляну
Алена Терновых
я бы собрала им корзину вкусностей разных.
если они при этом сами подхватили ковид, поухаживайте за ними, как они ухаживали за вами.
Подарок с письмом благодарности.
купить им путёвку поработали теперь пусть отдохнут-например летом в Сочи поехать
V:
Vesna :-)
Просто сделай тоже самое если они заболеют, или спасибо просто скажи