Прочие дела домашние

ребенка выписывают из больницы, врачи замечательные, как отблагодарить? не спиртноею спасибо

Блин... все время конфеты-тортик, конфеты-тортик... Привет сахарному диабету....: -) Если не можете деньгами (что всегда лучше, поверьте) , можно просто цветы. Это очень приятно. А вместо конфет-тортиков лучше большой пакет хороших фруктов принесите...
Lola Shaniyazova
Лучший ответ
Лучше чай кофе.... надолго им хватит...))))))))))))))
если есть возможность, лучше все же деньгами
Людмила Мила
двушку дай, они сами разруляться))))
Денег дайте, зарплаты у врачей обычно не очень, так что деньгам рады будут.
А если врачи принципиально денег в благодарность не берут (есть такие, и немало) или по каким-то другим причинам не хотите/не можете благодарить "конвертиком", то действительно - тортик, хорошие конфеты, фрукты, хороший чай или кофе и т. п.
Да и простого искреннего "Спасибо! " вполне достаточно.

Или можете написать благодарственное письмо руководству больницы или в городскую администрацию и т. п. Точно не знаю, куда и как такие письма пишутся, спросите у врачей.
M. Umargazina
Мы покупали торты классные и по букету большому.
Я задавала этот вопрос недавно))) нам тоже надо отблагодарить но врач не пьет и деньгами тоже не отблагодарим, потому что мы и так попросились бесплатно нас лечить! Никто в городке нашем не соглашался за бесплатно лечить иностранного гражданина! с больницы выгнали после ночи прибывания на улицу с ранением! вот так...
Благодарность в письменном виде, с просьбой о материальном поощрении на имя главврача, например.
Ольга Батосько
Ольга Батосько О поощрении, естественно, коллектива врачей.
большой торт и пачка чая!
конфеты и тортик
Cheerful ...
пластиковые окна поставьте
Я дарила всем : врачу который роды принимал, педиатру и заведующей по банке (большой) кофе Давыдов, коробке конфет хороших (380руб) . и бутылка хорошего коньячку (800руб) В общем три набора, до такой степени я была рада рождению сына. Да и врачи все умнички, сделали для меня всё по полной программе
В Ритме Счастья Che95 Любая конечно благодарность хорошо...смущает, что судя по вашему ответу вы считаете, что ОГО-ГО как отблагодарили...И хороший коньяк не может стоить 800 рублей...