Прочие дела домашние

В ваших больницах врачи тоже только о сексе думают !? Как и доктор Зайцева и её коллеги !? )))

Галя Книга
А еще есть сериал "Интерны", там точно все на сексе сдвинулись)) )
Или наши режиссеры-сценаристы так себе представляют медицину, или так оно и есть)))
Татьяна Гришина(Иванова)
Лучший ответ
В нашей больнице врачи не думают о сексе, а думают как бы денег срубить с больных)))
А то нет. Не о больных же им думать.
Жанна Чумакова
я не смотрела такой фильм.. .
но я не знаю о чем думают врачи в наших больницах))
Оля Кардаш
в нашей гинекологической больнице)) ) не мечтают))) ) как дежурства ночные))) ) табуны из женщин)) ) к нашим милым гинекологам)))) ) ходят на чай естествн))))
этот сериал к медицине никакого отношения не имеет, слишком он нереальный
в наших больницах врачи такой херней не страдают. (стационар)
а в поликлиниках от сидения на ж*пе ровно чаще всего начинают деградировать и маяться бездельем.
какой к ебени матери "секс", когда все тушки мяса осмотришь, и домой еле живой приползаешь. видеть никого не хочется.
Лерка .
Я и в наших больницах не бываю, и про доктора Зайцеву не в курсах - всё это из параллельного мира )))
**чья-То Мечта**
У нас все работают, думают только о работе, некогда о разном думать. Кстати, этот сериал не смотрю, только рекламу видела)
Елена ********
Да я как-то с дохтором на тему болезни общаюсь больше (когда болею)
В моей стране за это голову «оторвут» девушке!