Прочие дела домашние

А если придет к вам ваш ребенок и спросит - А нет ли у тебя, мамо, вискарика? Чего делать будете, что скажете?

=))Brov**2** Love...
да, сынКо, вон видишь ту бочку.. тебе туда)
ДА
Дина Авдеева
Лучший ответ
не мой не спросит. мал еще. еще и 4 нету))
Наталья
Смотря сколько лет ребенку и для каких целей он ему понадобился.
скажу: "Нет". И это правда.
Скажу - дОрого, сынок! Могу винца дать домашнего или - по морде. Выбирай!)
Катенька *)
Если дитятку лет 18-дам денег.
Наташа Гурова
сынок, на денужку сходи купи .
Юлия Лазник
мой уже не спрашивает.. знает, где магазин)))
скажу вискарик кончился остались одни пискарики
Viktoria Melnik
Скажу что нет. Есть только коньяк и абсент.))
Ксюша Шевченко
а вот есть!
Sveta Gerasimova
Да знает он, что нет у нас никогда алкоголя. Что купили, сразу выпили. Ну, пиво сутки может пролежать (он в 7 лет бросил его пить, с друганами редко- редко).
скажу.. "посмотри, там в шкафу где то завалялся корм для кошек")))))
Елена Бурлаева
нету, сама бы попробывала
Ra
Rahima)))
до 18 ухо открутил бы..
Даша Орлова
Ей или ему дал бы чо нить другое кисленькую
спрошу : "попробовать хочешь? " но предложить могу только винца или коньячку.. . )))
если серьёзно, пока в свои 14 ещё не спрашивал)))) ) но вопить точно не стану
Vika
скажу: наркоман штоле? ? какая я тебе мама?!?!: D
а что тут сделаешь, если есть то скажу есть но спрошу зачем ему эта гадость а если нет дома вискаря то так и скажу что нету деточка сегодня этого напитка в доме
Юля Семенова
А сколько лет ребёнку?
Ольга Ольга
=))Brov**2** Love... 20 годикоф)))
Ну, где я ему возьму вискарик. Вот водка- пиво валом. Зависит сколько ребёнку лет. Для матери ребёнок всегда будет ребёнком, независимо от его возраста
посмеюся
ну, если ему лет эдак 30будет, то тяпнем с сынулей вискарика
вискарика нет только пиздярики