Прочие дела домашние
А если придет к вам ваш ребенок и спросит - А нет ли у тебя, мамо, вискарика? Чего делать будете, что скажете?
да, сынКо, вон видишь ту бочку.. тебе туда)
не мой не спросит. мал еще. еще и 4 нету))
Смотря сколько лет ребенку и для каких целей он ему понадобился.
скажу: "Нет". И это правда.
Скажу - дОрого, сынок! Могу винца дать домашнего или - по морде. Выбирай!)
Если дитятку лет 18-дам денег.
сынок, на денужку сходи купи .
мой уже не спрашивает.. знает, где магазин)))
скажу вискарик кончился остались одни пискарики
Скажу что нет. Есть только коньяк и абсент.))
а вот есть!
Да знает он, что нет у нас никогда алкоголя. Что купили, сразу выпили. Ну, пиво сутки может пролежать (он в 7 лет бросил его пить, с друганами редко- редко).
Марина Саитгараева
Приветки!
скажу.. "посмотри, там в шкафу где то завалялся корм для кошек")))))
нету, сама бы попробывала
до 18 ухо открутил бы..
Ей или ему дал бы чо нить другое кисленькую
спрошу : "попробовать хочешь? " но предложить могу только винца или коньячку.. . )))
если серьёзно, пока в свои 14 ещё не спрашивал)))) ) но вопить точно не стану
скажу: наркоман штоле? ? какая я тебе мама?!?!: D
а что тут сделаешь, если есть то скажу есть но спрошу зачем ему эта гадость а если нет дома вискаря то так и скажу что нету деточка сегодня этого напитка в доме
А сколько лет ребёнку?
=))Brov**2** Love...
20 годикоф)))
Ну, где я ему возьму вискарик. Вот водка- пиво валом. Зависит сколько ребёнку лет. Для матери ребёнок всегда будет ребёнком, независимо от его возраста
посмеюся
ну, если ему лет эдак 30будет, то тяпнем с сынулей вискарика
вискарика нет только пиздярики