Прочие дела домашние

Если бы ваш муж купил много всяких вещей для вашего будущего ребёнка, не спросив вас, вы бы обиделись?

Муж у меня и вправду очень хороший, очень рад что у нас будет бейбик, но я его просила ещё немного подождать ( беременность 27 недель), но вот вчера пришли посылки пока он на работе был. Там и коляска ужасно дорогая ( реально могли бы взять и подешевле, зачем аткая??) , и одёжка разная, и даже шторы в детскую! Я разозлилась, от того что он меня не спросил, а он хотел типа сюрприз сделать (
просто скажите спасибо... но намекните. что хотите участвовать в покупках также..
Галина Масалова
Лучший ответ
я его понимаю прекрасно.... и если деньги -есть почему не купить дорогую7вы уж не ругайтесь он хотел вас порадовать!
Катя Бальжик
Света Залевская Ну просто шторы хотелось вот вместе выбрать.... (
Он купил для СВОЕГО, имеет право В чем тут обида то?
Радуется человек грядущему пополнению в семье... .

Я бы сказала спасибо, он же старался, ну подумаешь дорого, не в кабаке же с приятелями деньги оставил, а потратил на ребенка своего.
Света Залевская Просто за эти деньги можно было бы детскую комнату целую сделать, и сэкономить на будущее)
да уж простите его порывы )
Ольга Гросс
Если деньги не были последними, то даже похвалить можно было мужа.
Света Залевская Не последними, нет)
я бы хорошо отнеслась)
Я бы не расстроилась, но удивилась бы. Мы всегда всё вместе покупаем. (Продукты не в счёт)).
*A
*svetlana Alexandrovna*
нет, конечно) ) я наблюдала обратную ситуацию, когда назрен не нужен мужчине ребенок и он даже погремушки ему не купил
Janbota Khutmyergyen
Света Залевская Эт у меня папаша такой был)
Ни фига себе! Мужик на радостях так потратился и, главное, инициативу проявил, а она нос воротит! Да вам миллионы баб сейчас позавидовали! У многих мужья и памперсы-то купить забывают, а вам полный комплект всего...
Света Залевская Кстати о памперсах, он их тоже заказал!! ! Ппц одним словом, рановато просто... ) пришла упаковка на 200 штук па персов вчера, с ведром вместе
Я бы порадовалась, мне же проще и проблем меньше. А вот шторы-пылесборник мой муж не додумался бы купить, тем более шторы в детскую.
Ирина Богач
Света Залевская Так а как же без штор?
ооо я б обрадовалась-обычно мужчины этим не особо интересуются! Мой как то пошел купил вещи малышу, родился он у нас 53 см, а он накупил шмоток на 50 см))) ) ) ) ну ниче, зато проявил участие! Я б только обрадовалась, а по поводу коляски----мы сами покупали дорогие и люльку и прогулку и автокресло дорогое-мы не экономим на ребенке!
странная реакция.. . вы ещё рехнетесь вещи эти покупать. ребенок растет с бешенной скоростью. купил и отлично! и шторы можно вместе выбрать второй комплект. ещё кроватка, белье, шезлонг.. . куча всего. покупок хватит на всех) я своему уже просто пишу размер и отправляю в магазин.
простите, вы дура?
иначе и не назовёшь человека, который осуждает мужа за любовь и заботу.
Людмила Шапова
Света Залевская Нет, дура вы) а я просто человек, который хочет вместе с мужем выбирать вещи для ребёнка)
мой бы если купил, то только то, что мы до этого вместе обсуждали!) )
.. Ну костюмчики, джинсики, маечки часто сам покупает. . А вот насчет коляски, без моего мнения не купил бы точно!..
Ольга Каньшина
Да я бы обалдела от радости)))
Света Залевская Привет!) да... время летит, уже можно сказать скоро рожать))) готовлюсь!)
Нет, я бы удивилась. Зря рассердилась, мужик рад ребенку, проявляет инициативу - это же прекрасно!
Aizada Ag
Ну и дура!!! Я б мужа расцеловала за его инициативу.. вот с пузом большая радость ходить по магазинам.. мужик от всего сердца, а вам видите ли обидно, что расцветку не подобрали.. такие мужики 1 на миллион.. Уж вы мне поверьте - я родила 6 мес. назад второго ребенка и каждый раз поход в магазин сопровождался нытьем- ну теперь все в последний раз.. ничего больше не надо. Может я тебе денег дам, сколько скажешь и ты все купишь...
Я вас понимаю. Считаю тут он немного неправ. Вы должны были как минимум посовещаться и получить удовольствие от просмотра множества различных каталогов. Где он должен был включить память и после все заказать сделав сюрприз.
Света Залевская Вот-вот... я ему так и сказала.
он у вас умничка, не ругайте его
Kseniya Askaryan
Я бы не обиделась, Была бы рада. Надо поощерять такие приятные поступки, тем более, что-ДАРЕНОМУ КОНЮ В ЗУБЫ НЕ СМОТРЯТ!!!
Света Залевская Что значит дареному коню??) это ж его ребёнок, не чужой!)