Прочие дела домашние

Знакомство с родителями вашего будущего мужа (вашей жены) происходило за столом с бутылкой водки, или с тортиком,

просто у меня не было официального знакомства? на улице встретились, пообщались
Нет. Мы уходили в поход и пришли к нему за рюкзаком. Родители его только спросили:" Ты тоже любишь по горам лазить?" Я сказала -да. Такая же чокнутая, - сказали. - Нормальная семья будет.
Alika99
Лучший ответ
Мы подали заявление, его мама позвала в гости, я пришла, а там целый стол накрыт, с салатами, закусками, горячим....
Оля Совкова
Со всеми по разному
Стол к Рождеству.
Nazgul Ashikova
у нас я уже не помню первую встречу с родителями. но бутылок, столов, тортиков, не было. То есть была какая-то банальная ситуация, не помпезная, не подстроенная. Мне как-то было всё равно, я стараюсь всегда держаться особняком, мне эти братания были чужды. Потом уже понемногу стали больше общаться
Надежда Ежкова
Мы приехали из Москвы с будущим мужем во Владимир к его родителям- я привезла торт "Вацлавский" и батон сухой колбасы-это был очень хороший подарок... А уж свекровь- чего только ни приготовила-- у нее всегда очень хлебосольный дом.
Юлия Баталова
без тортиков и бутылок, с вареньем и чаем)
С картошечкой и мяском. Был др его отца, тогда еще был жив, я один раз его видела.
Просто кофе попить звали) а они когда к маме моей приехали, уже вино предлагаю
Ирина *********
Не помню
Яна Русакова
Нет, просто мы с мужем приехали к ним, так и познакомились.
Ни бутылки, ни тортика.
А, нет, до этого ко мне его мама приходила, когда в нашем городе гостила. Тогда мы чай пили, я творожники испекла.
Одно другому не мешает
Оленька Рутц
Когда знакомились по отдельности - чай/кофА.
Когда уже знакомили их между собой и родню близкую - стол и со спиртным и с чаем)
на дне рождения его матери, с чаем и зефирками
Arailym Abilbakyieva
Без водки - обошлись. Начали коньяком, закончили чаем с тортом. Понравилось всем. Даже коту.
Елена Зайцева
за ужином, они пригласили меня на ужин, с бутылкой вина...
На свадьбе познакомились, там и спиртное было и торт.
Елена Никулина
За день до нашей свадьбы происходило. Без тортика и водки. Мы из разных городов, находящихся на большом расстоянии друг от друга.
у меня тоже без застолья обошлось
Елена Бужерак
Зависит от приличия семьи