Прочие дела домашние

А вашим детям нравится отдыхать в летних лагерях? Домой не просятся? А Вам нравилось в свое время?

Мой сын когда-то первый сезон просился домой. Второй сезон уже не могли уговорить уезжать из лагеря. Сейчас ему уже 22. Сам катается на отдых в разные места. Очень любит походы. Я сам в детстве спрятался от родителей, когда нужно было ехать в лагерь. В итоге поехала старшая сестра.
Раиса Гражданкина
Лучший ответ
Татьяна Киракозова Сестра Вам спасибо сказала потом?)))))))))))))))
Моя только один раз была.
Понравилось, домой не просилась, но и больше ехать не захотела.
Все остальное время была на даче.
А я каждое лето, по две смены в лагерях была)) )
Родители работали, сидеть со мной некому было.
Мне нравилось.
Zarina Zhakina
Татьяна Киракозова Моя, как и я в свое время, каждое лето у бабушки в деревне неплохо с друзьями проводила....думаю, поэтому ей и в лагере не комильфо))))
Терпеть не могла лагеря и издевки детей в этих лагерях! Ни когда и ни за что своих туда не отдам!!!
Ну о чем вы говорите! Дача у бабушки и отдых в лагере это принципиально разные вещи. Я в лагерь обожала ездить, и ребенка буду отправлять. Половину лета будет в лагере, половину - у бабушки.
Татьяна Киракозова Я сама летом в деревне выросла)))))))) По-моему было очень даже и неплохо...)))))))))) В лагерь бы точно не поехала, особенно, когда постарше стала ))))))))))))
половину детства провела в лагерях - обожала!! ! а в один ездила 5 лет подряд, подружилась там с кучей народу! с одной девушкой уже 12 лет дружим, я была у нее свидетельницей на свадьбе...: ) вот дочь ее надеюсь по крестить:))) )
все детство в лагере провела, первая любвь, первый алкоголь, и сигареты, но было круто, правда у меня там почти вся родня работала
Татьяна Киракозова Родня, алкоголь и сигареты??)))) Что-то тут явно лишнее))))))))
Ни разу не была
Против лагерей
Организовывать отдых детям надо самостоятельно.
То есть вместе со своими детьми выходить на природу, гулять пешком, занимаься спортом, на велике кататься, рассказывать им о мире, в котором они живут. Это задача родителей. А не чужих людей в детских учреждениях, которым по большому счету бывает наплевать - просто работа. Иногда даже надоевшая.
Наталия Батаева Я , например, отправляю ребенка в лагерь не потому, что мне неохота с ним самой заниматься. А потому, что это новый опыт, новые впечатления. И не считаю особенно хорошим, когда ребенок все время с мамой и папой. На свете много других людей.)
Мне да. а вот моей дочери не очень короче за две недели пробывания уже раз10 просилась домой, потом отказывалась.
Там, где много детей без присмотра, всегда педофилы крутятся. Я своих не отдавала. Вот сейчас утонули дети с этими недоделанными воспитателями и что думают сейчас их родители?? Чем ближе к себе держишь детей, тем они целее.