Прочие дела домашние
А вам и вашим детям нравится произведение Астрид Линдгрен "Пеппи длинныйчулок"? А фильм
Очень любим. И я, и дети, и внуки... Я и дети больше любим книгу, а младшие внуки фильм. А еще мы очень-очень любим Эмиля из Леннеберги...
Нет, не нравится
У неё есть еще и Карссон.
А также и Калле Блюмквист-сыщик.
Очень рекомендую.
А также и Калле Блюмквист-сыщик.
Очень рекомендую.
Фильм смотреть любит читать не заставишь.
есть все книги пеппи, дочери нравится. Я это лишь во взрослом состоянии узнала, читая ей. НЕгатива не вызывает.
книга да, фильм нет
Ни книга ни фильм не нравятся !!!
ни в детстве.. ни тем паче чичас.
интересно ..какой бы диагноз поставили современные псих. ведуны этой Пеппи? ))
ни в детстве.. ни тем паче чичас.
Наталья Фоменко
Та ну, ну прикольная же. Вы читая в детстве юмористические книги их серьезно воспринимали?
Мне нравилось, дети не смотрели и не читали
Книги любили, фильм не смотрели.
Категорически нет.
Нет, абсолютно. Ни доче, ни мне, ни мужу.
Мне не нравится. Детям тоже не особо.
Когда смотрите с детьми этот фильм или читаете книгу, через каждый 5 минут строго говорить :вот так поступать нельзя! Она нехорошо поступает!
В фильме показано плохое поведение, и лучше делать активный акцент на том, что так, как Пеппи поступать НЕЛЬЗЯ!!!!
Нет, в том смысле что не читали. У нас *Белый Клык* в фаворе

Не далее как вчера подсунула свою детскую книгу с Пеппи, не заинтересовала почему-то (((я зачитывалась в детстве.
Я в детсве книжку до дыр эту зачитала)) Очень нравилась, раз 10 точно перечитывала. Фильма 2 видела, один понравился, один нет.
Сын не читал и не видел))
Совершенно не цепляет. Так же как и Питер Пен например. Вот Карлсон - это вещь!
не. терпеть не могла этот фильм. и ребенок тоже.. а сейчас он очень старо смотрится.
Наталья Фоменко
Моя в возрасте от 1,5 до трёх точно смотрела прям не оторвать. Пеппи и ералаш. Мультики ее вообще не интересовали.
Нет, дурь какая то, впрочем и автор тоже не любим, не нравятся мне приспешники Гитлера с его целями и мыслями.
Наталья Фоменко
А что для вас не дрянь и не дурь?
Ляззат Утегулова
Николай Николаевич Носов
Спектакль в театре и шведский многосерийный фильм нравятся.