Прочие дела домашние
Почему ребёнку не интересен "Том Сойлер", ни фильм, ни произведение? Что вашим детям интересно?
Правильно, нечего читать американщину, пусть читает про детство Л. Толстого.
Марина Шебалкова
ты ещё 1984 посоветуй или Гулаг
время другое . интересы другие, и я не вижу смысла читать этого Марк Твена . есть другие интересные современные произведения
другое время, другие нравы
Тема и атмосфера книги очень далека от его реальности и внутреннего мира.
Мой тоже не заинтересовался.
Ему нравится что-то очень мобильное и, желательно, фантастическое (9 лет).
Мой тоже не заинтересовался.
терпеть не могла эту книгу, а так же фильм. Я любила про Север. про чукотские народы. охотников. обычаи. в 3 классе читала Угрюм река. Тени исчезают в полдень. Алитет уходит в горы. Мелкий в 5 кл. увлекается историей. стал одним из победителей на городской Олимпиаде. читает книги о битвах. сражениях. а вчера попросил купить тесты по истории (в книжном были) за 9 класс, очень интересуется Александром 1,2 и Николаями императорами..
Были симпсоны, а сейчас игры и познавательные передачи
Мне тоже не нравилось это произведение, а кино и подавно. Сын любил сказки читать. Ну и я покупала всю коллекцию советских мультиков.
Потому что Том СойЛер, что тут непонятного, если бы вопрос звучал про Марка Твена, я бы еще подумал, а так...
Аня Хабетдинова
Мэйловщина.
Я в детстве читал скучная книга, а вот дети капитана Гранта заебис
Мне, в детстве, книга тоже не понравилась. Хотя читать я очень любила. Ну а для сегодняшних детей это просто не актуально. Им Железного человека подавай.