Прочие дела домашние
Впервые моему сыну понравилось то, что я ему купила... обычно сам все покупает. А вашим детям нравятся ваши покупки?
Нееет... я зареклась делать без него покупки. Он очень заморочен сейчас на своем внешнем виде, может полчаса, перебирая наряды, собираться погулять с девушкой... на нервяке, разбразывая шмотки вокруг себя и визжя, что нечего одеть, хотя шкаф ломится от его вещей.... как блондинко))
я перед походом в магазин проводила беседы - рассказывала по каким принципам надо делать покупки чтобы продавцов не обидеть но и не купить некачественный товар или продукт
Я только трусы--носки--дезодорант-- к ним без претензий. Значит, нравится.
покупки какого рода? если одежда или игрушки - всегда покупаем вместе с детьми то, что нравится им
только одеколоны мне доверяли..
Мой носит все, что я покупаю, даже когда с ним вместе выбираем и он утверждает, что это ему не нравится и носить он это не будет, со временем все равно влезает ))
Обычно да.
не ввсегда
Всегда. У меня безупречный вкус.
стараюсь покупать сыну все без него. всегда ему нравятся мои покупки. а если идем вместе - 3 часа выбираем. а если покупаю что-то себе, наоборот его с собой беру. важен его совет.
Дети этого не покажут, они боятся обиде, оскорбить или что-то в этом роде, а если боитесь купить что-то плохое для ребёнка понаблюдайте за интересами и увлечениями, если сын увлекается баскетболом разве ему понравится книга по науки или ещё что-нибудь в этом роде?
Да. Всегда
Похожие вопросы
- сыну 3 месяца. через неделю предстоит поездка на поезде (29 часов). а Ваши дети когда впервые отправились в путешествие?
- Вашим детям нравятся имена, которые вы для них выбрали? Мой пятилетний сын выразил своё недовольство по этому поводу+
- Вашим детям нравится стоять в углу? может они и там себе развлечение находят?)))
- ...а каком возрасте Ваши детки впервые увидели МОРЕ:)? понравилось?)
- Девочки, как вы покупаете украшения, как выбираете, что купить? Подбираете под наряд? Просто это ваш камень?
- Поехала в Ашан без мужа и столько полезн. мелочей купила, не дергал, что это не надо покупать.А ваш так делает?
- А вашим детям нравится отдыхать в летних лагерях? Домой не просятся? А Вам нравилось в свое время?
- Как вы реагируете на комминтарии родителей по поводу ваших покупок детям ?
- Вам нравится то имя, которое Вам выбрали родители? А Вашим детям нравятся их имена?: -)
- Какую стиральную машину купить, а какую не покупать? Ваши советы по маркам Стиральных Машин.