Прочие дела домашние

Впервые моему сыну понравилось то, что я ему купила... обычно сам все покупает. А вашим детям нравятся ваши покупки?

Ма
Марина
Нееет... я зареклась делать без него покупки. Он очень заморочен сейчас на своем внешнем виде, может полчаса, перебирая наряды, собираться погулять с девушкой... на нервяке, разбразывая шмотки вокруг себя и визжя, что нечего одеть, хотя шкаф ломится от его вещей.... как блондинко))
Эльвира Хайсамова
Лучший ответ
я перед походом в магазин проводила беседы - рассказывала по каким принципам надо делать покупки чтобы продавцов не обидеть но и не купить некачественный товар или продукт
Я только трусы--носки--дезодорант-- к ним без претензий. Значит, нравится.
покупки какого рода? если одежда или игрушки - всегда покупаем вместе с детьми то, что нравится им
Таня Хлюпина
только одеколоны мне доверяли..
Ангелина Вовк
Мой носит все, что я покупаю, даже когда с ним вместе выбираем и он утверждает, что это ему не нравится и носить он это не будет, со временем все равно влезает ))
Обычно да.
не ввсегда
Tori Не Скажу
Всегда. У меня безупречный вкус.
Tali Davidova
стараюсь покупать сыну все без него. всегда ему нравятся мои покупки. а если идем вместе - 3 часа выбираем. а если покупаю что-то себе, наоборот его с собой беру. важен его совет.
Дети этого не покажут, они боятся обиде, оскорбить или что-то в этом роде, а если боитесь купить что-то плохое для ребёнка понаблюдайте за интересами и увлечениями, если сын увлекается баскетболом разве ему понравится книга по науки или ещё что-нибудь в этом роде?
Да. Всегда