Прочие дела домашние
Поехала в Ашан без мужа и столько полезн. мелочей купила, не дергал, что это не надо покупать.А ваш так делает?
неа ))) сразу обговариваем сумму на фигню и не ссоримся
мы оба из ашана убегаем изо всех сил. дуреем мы там. особенно я. а насчет нужных мелочей - мы оба любим всякие шиучки для дома и для работы покупать. поэтому никто никого не дергает
наоборот! С ним куплю больше! Он на всё кивает. А я потом дома злюсь - зачем купила
Ой! Как это мне знакомо! Зато в рыбном и мясном мы - как в Третьяковке, и красотой насладимся и надписи почитаем...
Всегда ездим вместе - я ж одна всё, что накуплю, не довезу!! !
(И не дергает!!! )
:-)))))
(И не дергает!!! )
:-)))))
Нет, у меня наоборот (если это продуктовый магазин) он начинает пихать в тележку все подряд, а потом половина всего этого "добра" отправляется в мусорное ведро...:)
Сам покупки, в основном, и делает
у нас обратно.. я его дёргаю чтоб мелочи не накупал.. . а 1,5-часовые визиты по магазинам с одеждой смело выдерживаются, еще и мне советует что лучше
Всегда :-))) Поэтому я терпеть не могу с ним по магазинам ходить.
обычно я его одергиваю))
Психологи давно вычислили, что нормальный мужчина в магазине больше 45 минут не выдерживает. Просто не мучайте нас.
нет, не делает, если я купила значит надо) ни слова не скажет, не в одном магазине)) ) мне с ним повезло)
Наверное у всех такая проблема существует. Стараюсь без него все, что нужно покупать
несомневайся