Нет не принципиально.Нас не много другие нюансы в этом плане волновали.Живём мы на третьем этаже.9 этажка.Вид из окна у нас не хуже,деревья и цветы под окном.Опять же с коляской удобно.Кошка у нас уличная.Никакого шума(окна в стороне от дорог).Собственно говоря одни плюсы.И вот.что раскопала на просторах интернета:
Последний и первый этажи обычно холоднее,больше времени требуется на прогрев помещений, также холоднее угловые квартиры и квартиры над аркой, а также северные квартиры. Обладатели таких квартир, как правило больше тратят коммуналки.
С точки зрения здоровья оптимальными являются 4-7 этажи. До 4-го высокий уровень загазованности и пыли-грязи, шум, выше 7-го колебания дома, которые чувствуются старикам и младенцам. В новых домах чем выше этаж, тем больше вероятность появления трещин первый год.Выше 16-го в городе нет пажарных автовышек,т.е.спасение при пожаре только изнутри дома.
Продаются 1-й и последний всегда дешевле,продать сложнее.
Прочие дела домашние
Вы покупали с вашим мужем квартиру?Скажите,а вам принципиально было на каком этаже вы будете жить?)
Милана
Здравствуй Наташа)
Мы только снимаем. будем свой дом строить.
Принципиально не выше 3-го.
Я вообще в "эти" вопросы не вникаю.. . Это дело мужа...
Я сама покупала, принципиально на самом последнем 10-м этаже, чтобы никто надо мной не ходил. Работу лифта у нас, если что, за 10 минут восстанавливают.
если 5-ти эт не выше 3 и не 1, если с лифтом можно выше
Не покупали. У мужа была квартира куплена еще до меня. На 9-м этаже. Красивый вид из окна на р. Днепр и лес, но есть один минус - лифт бывает не работает
да
только 4 или 5 этах
Принципмально Не первый и не последний этажи. купили на 3.
Собираемся покупать. Принципиально, на втором или третьем. Сейчас живём на седьмом, пожалела, что раньше купили так высоко, много минусов.