Прочие дела домашние
мать оставила ребенка на улице,сама в магазин пошла. Ребенка похитили.Чем вообще она думала-неизвестно,вы своих детей
тоже так оставлялили или оставляете?
у этой матери мозгов меньше, чем у амёбы.
я с крестником когда гуляю, глаз с него вообще не свожу, а, чтоб оставить хоть на минуту... .
---------------------------------------
телевизор бы она или там микроволновку на улице бы не оставила, без присмотра
---------------------------------------
Ну, она конечно БЕЗ мозгов.. . да и неясностей
слишком много.. .
НЕТ! - Никогда НЕ оставляла и НЕ оставлю ни на секунду!!!
слишком много.. .
Осталось только камнями ее закидать. Не кажется ли вам, что она и так уже наказана за свою безответственность?
Хоть бы кто осудил похитивших ребенка.... Нигде ни слова об этом. А ведь какая-то сволочь это сделала!! !
В былые времена такие коляски у каждого магазина стояли рядами, и никому в голову не приходило что-то совершить. А сейчас что с народом-то???!
народ видимо думает, что она сейчас от счастья прыгает. прямо нарочно взяла и оставила.
да дурочка. но то что она сейчас в ужасном состоянии - 100%
Чё теперь то... Теперь она знает, что так делать нельзя. А думала, как в том анекдоте.. .
-Вот не будешь слушаться, тебя тот дядя к себе в мешок посадит и унесет.
-Нужен он мне... Насрет еще, потом мешок стирать.. .
Типа... кому он нужен (чужой) , чтобы с ним возиться.
Да и дети могли унести, и псих какой-нибудь...
А чем думают люди, когда завидев чужую беду, начинают полоскать человека и пересчитывать извилины у него в голове? Все кости мамане этой сегодня на проекте перемыли... .
Нет, своих не оставляла и не оставляю нигде, потому что кто их похитит, тот потом сам мне деньги будет предлагать, лишь бы я их обратно забрала....
Aaaалёна Несытых
о чём думаю? голову бы проломил ей с удовольствием на месте её мужа. её линчевать надо, а не кости перемывать.
Алёна Комарова(Сатпаев)
Хм, если вы так уверены , что вам любые похитители детей непременно вернут, да ещё и с доплатой, вам впору семейный бизнес открывать...Может, эта брянская мамочка рассуждала так же?
Нет, мы своих детей не оставляли и не оставляем. Да и в советские времена, которым принято петь дифирамбы в смысле безопасности граждан, коляски с детьми на улицах бросали только уж совсем безголовые мамаши. Увы, ничего не меняется...
люди, что то с вами? ! ну не подумала-секундочку влетела в магазин-купила. . и не подумала, что какой то урод на такое способен!!!! это просто какое то кощунство! можно ли предполагать, что настолькокриминал... что уже за все абсолютно нужно бояться. мать уже наверное поседела от этой глупейшей своей выходки! вопрос другой-для чего это кто то сделал?
я наверно оставлю когда захочу что бы его похитили
Примерно полгода назад показали сюжет, как мамаша оставила троих детишек в нетопленой хате в лютый мороз на 3 дня, а сама уехала с подружкай бухать, соседи услышали детский писк только на 3й день. 2 девочки выжили, а годовалый мальчик замёрз насмерть. Мамаша во всём обвинила подружку, мол это та её с пути истинного сбила, мол я вышла за хлебом, а она мне предложила с пацанами забухать. Теперь спросите, а мы так со своими детьми поступали? (вопрос риторический!)
нет не когда не оставляла когда были маленькие.
Нет она всегда ходит по магазинам а я сижу с сестрёнкой!
не оставляла, не оставляю и не оставлю. у мамы мозгов нет. в принципе не может быть такой ситуации, что нельзя ребенка взять с собой. по мне так лучше пусть бы кот ее поголодал, чем ребенка оставлять одного на улице.