Прочие дела домашние
Если на улице погода " добрый хозяин собаку не выгонит " ...кто должен идти в магазин за хлебушком из членов семьи ?)
Самый ответственный, конечно..; -))
Да сейчас такое время, можно на дом еду заказать )
Самый отважный и бескорыстный. А кто он такой - скинуться на камень-ножницы...
Дети отпадают, я хлеб не ем - значит муж.
Лучше без хлебушка обойтись. Все члены семьи важнее, чем хлебушек))
Добрая Хозяюшка... не выгонит домочадцев... поджарит оладушки или драники...)))
на машине доехать до магаза
А вот, чтобы собаку не выгонять - добрый хозяин-то и пойдет!! ! )))
можно подождпть пока погодка-то наладится)) ) не горит же, можно и без хлебушка перетерпеть) ) картошечки поесть))
Не надо ни кого отправлять. Муж сам сходит.
в таком случае выпекаем свой домашний хлеб.
у нас такой вопрос вообще не стоит! Мы (точнее я ) сой хлеб печем. чтоб не так страшно: и хлебопечка фирменная и смесь уже зводская ;)))). Зато разница в качестве сущесвенная.
Ирина Нидерквель
вопрос не в том что можно заказать или и печ, и не в хлебушке даже, а втом как происходит рулёжка приоритетов для каждого в семье. кому и что важнее, кто главнее. кто ответственнее, вобщем про отношения в семье.
все худеют в такую погоду
самый старший....)))))
ты. потому, что тебя этот вопрос волнует.
самый голодный....
самый храбрый и сильный
- тот, без кого семья выживет если шо))))))))))) )
- у кого волос меньше
- тот кто папа
- тот кто первый или больше его (хлеб) захочет
- тот кто двойку сегодня получил
- честный жребий никогда не обманет
- у кого волос меньше
- тот кто папа
- тот кто двойку сегодня получил
- честный жребий никогда не обманет
на цу-е-фа
Кто хлебушек кушает!)
ай красава ))), поддерживаю. нахер я работаю а она дома сидит, я пришёл и хлебушка нет, да ну нахер! пусть валит хоть в грозу!
я бы жену послал ))) и пох что все думают зато честно
Муж
Тот, кто считает себя главой семьи. Добывать пищу - это его обязанность!