Прочие дела домашние
почему соседка в такую погоду собаку на улицу не выгоняет, а пьяного мужа выгнала?))) вы бы выгнали?)))
А можно не выгонять, а поднести ему еще поллитра. И после оно рухнет как подкошенный, и проблем несколько часов не будет.
***анюта ***
Тоже решение проблемы.Если ещё поллитра засосёт,то заработает панкреатит и пойдёт..."оленуху звать",а потом не до походов и не до бузотёрства будет (причём долго)
Ну мне и мужа и собаку жалко))))))))))))))))))))))) )
Только вот муж дома в туалет ходит, а собаке приходится на улице.
Ну и я ж там кстати с ней мерзну))))))))
я б не выгнала!!!!
А вы его себе заберите.
Может вам понравится.
Чтоб быстрей протрезвел на морозе. Если не замерзнет....
Правильно сделала, собака не напьётся, она всегда хозяйку любит, а муж видно водку предпочёл
у меня соседка тоже выгнала. пьёт, работать не заставишь а у них ребёнок годовалый. уже третий день нету. переживаю может замёрз где.
Только в том случае, если стал бы опасно хулиганить (но он так себя не ведёт), а в других случаях лучше спать отправить. Проспится, тогда и воспитывать.. . А потом, следует заметить, что на улице не май месяц... замёрзнуть человек может.
Пьяная собака, наверно, кулаками не машет.
наверное, это был ее муж
Потому что, пьяный муж- хуже бешеной собаки.
Выгнала бы я? Кого? Собаку? Нет.)))
наверно соседка просто собака
а по вашему его чего надо пустить и спать уложить? Где нажрался там пусть и ночюет
Значит понятия муж и собака неравноценны!
Яб долго стучял ногой в дверь стальную ногой причём своей квартиры потом приехали бы менты увезли меня натри чяса и пиздюлей бы дали.
вот сижу и думаю, может выгнать??? ?
а собаку то за что, лежит себе комочком свернувшись в уголке, никого не трогает...
Потому что собака не выносит мозг, как это делает пьяный муж, если не спит. Но я бы не выгнала, а то приключений на попу найдет обязательно.
Муж не собака.. Сгоняет к маме и прибежит
зачем выгнать! надо было вообще не пускать его в дом :)