Прочие дела домашние

Как выгнать пьяного мужа женщины из дома, на время?он собственник жилья

это его собственность и он там должен бухой находиться, а не в общественном месте, что противозаконно.
а жене нужно начать с себя, это какой нужно быть стервой и довести мужика, чтобы он от жизни такой забухал.
Moldir Shilibai
Лучший ответ
Алена Кирьянова Смешная точка зрения. Мужики типа такие умственно отсталые идиоты, что их "водить" туда-сюда надо.
Не "доведёшь" - он не догадается что хочет выпить:)))))))
С какого? Находиться пьяным в своей квартире, не преступление.
Если что-то не нравится, пусть женщина в своё жильё уходит, или к маме.
*** Margaret ***
Послать за водкой и не пускть обратно.
Кому выгнать?
Юлия Латушкина
как показывает жизненный опыт, бОльшая часть выпивших мужчин никого не трогают и стараются мышью проскочить в незаметное место, но увы.. Женщина начинает истерить, кричать, оскорблять и распускать руки !
Тамара Стасовская Вам просто алкаши культурные попадались.)) На самом это не так, на определенной стадии они все становятся буными и агрессивными.
Никак. Он собственник. Только если ментов вызвать и закрыть его в Каз на 48 часов
Акнур Рахимова
Отправить его в магазин, дав денег. Вызвать полицию, если буйный. Неотложку, если у него белочка
Niniko Papidze
зачем ?
Katerina Abrosina
НАПОИ его как следует, вызови ПОЛИЦИЮ и скажи, что пытался изнасиловать. Мужа осудят и таким образом квартиру он освободит
Пригласи бывшего
Мария Лузина
Эт сложно
Lilya Arazova
Отправить его за бутылкой, а потом ему не открывать дверь. Или сказать что звонил его друган-собутыльник, зовет его в гости.
Силой
Привести в дом другого мужика - собутыльника. По ходу распития... муж ревнует, убивает собутыльника (не до смерти), мужа садят в тюрьму. В третьей серии - она ездит к мужу на свиданки... ну и т. д.
Может заманить его куда-то использовав его слабость? То есть спиртное
Яна Гусева
А ты постукай его и он обидится....