Прочие дела домашние

Пьяный муж...

Пришел вчера муж домой-пьянющий( диплом)на работе с мужиками обмывал. Я звоню весь день спрашиваю, когда придешь, ушел то практически с утра!? Он мне: " Скоро, скоро..." В итоге в 21:30 пришел, еле ноги волочет...Я значит за весь день убралась, есть приготовила, постирала...уже зла на него, а он мне с порога: " Есть умираю хочу!" Я ему: "Счас, где пил, надо было там и жрать!" Ладно, обиделся, спать пошел...Утром с похмура встал, опять про еду вспомнил, а тут сынулька(1,5 года) бежит и кричит: "папа, папа" Я так буркнула, не папа, а свинья! Муж мне: ну дай чего поесть то?! Я говорю: "У меня еще ничего не испортилось, до завтра подожди!" Он тут же взял сковородку, смотрю яичницу себе жарит! Он принципиально не будет есть то, что я приготовила! Типа разозлился! А как у вас? Если муж домой пьяный приходит вы ему и 1-ое и 2-ое и компотик? Или тоже злость неемоверная?
Я с Вами согласна.. хочешь кушать-готовь сам.. или приходи вовремя к ужину.. или кушай, где пьёшь!
Lilia Botnaru
Lilia Botnaru
5 119
Лучший ответ
Ольга Логинова ну наконец-то хоть один понимающий меня человек!!! Это точно-дело принципа!
А мне жалко Вашего мужа стало... да и при ребёнке свиньёй назвать мужа, это вообще нонсенс... подумаешь выпил разок, сами не надирались ни разу?... Не любите Вы его видно....
Господи, и он с тобой еще живет? Путь к сердцу мужчины лежитв том числе и через желудок, доказано. И проявил он не принципиальность, а искреннее желание поесть. У меня муж приходил пьяный, я ему мозг и не насиловала. Разошлись и все. А если он, в твоем понимании, свинья, искренне сожалею что связала с ним свою жизнь, хотя еще большой вопрс, кому тут не повезло, принимая во внимание, выражения при маленьком ребенке...
Надежда Кашина
Надежда Кашина
85 072
Оторвите ему голову, тогда ему ни есть, ни пить не во что будет.
Ella Baglai
Ella Baglai
84 092
Ольга Логинова ...жалко, однако, не каждый день ведь пьет, но если пьет-меры не знает!
Если вы думаете в пьяном виде воспитать то глубоко ошибаетесь в этом.
тем более у него была причина, есть вы по любому должны дать простите он вам зарплату приносит вы домохозяйка пока что. А ВОТ ПРИ РЕБЕНКЕ ОСКОРБЛЯТЬ, ОБЗЫВАТЬ ЭТО ВООБЩЕ НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ВХОДИТ.
,Да вы устаете, да у вас много забот, раз провинился в виходной ставте с малышом сами в салон красоты к подружке на чай поболтать, а он пусть заменит маму только компромиссы и никаких обид. Просто вы понимаете себя, но не хотите понять его в данной описанной ситуации и что у него могут быть интересы помимо семьи.
Повод то был-лучше бы покормили.
Эндже Гатауллина Лучший ответ, спасибо!
вы неправы.. . нормальный у вас муж.. .
попросите у него прощения
Эля !!!
Эля !!!
30 961
А вы не пьете?.. Или если пьете, то домой не приходите?) )

не в этом дело. Это- лишь повод.
Я так поняла, что данная ситуация с пьяным мужем у Вас исключение, а не правило. Так вот, право на ошибку имеет каждый, и если Вам не понравился его поступок, конечно надо сказать об этом, но не оскорбляя да еще и при ребенке. И покормить надо было, он же работает, деньги заработанные в дом несет, имеет право быть сытым. А так получилось, что на его не лучшее поведение Вы ответили своим, а негатив имеет свойство накапливаться. Страдать потом будут все, а ребенок больше, чем Вы оба.
Елена Гиенко
Елена Гиенко
28 489
Да.... Елена, поначиталась я тут.... Как все же втягивается привычка к алкоголю - обмыть, отпраздновать, погулять и все как-то вне семьи. А если еще и дети - и видят пьяных родителей - МАРАЗМ. Моя дочь не видела такого, муж не позволял себе выглядеть идиотом и свиньей перед ребенком. Только в 14 лет она увидела, что папа выпил вина при ней. Если мужчина и отец прежде всего ценить семью и ребенка - НИКОГДА не позволит себе такого бомжеватого состояния и вида при детях. Я всегда говорю, если папочки себе это позволяют - значит выпивку и пьяную болтовню ценят больше чем своих детей и семью. К сожалению и мамочки такие встречаются.... Видит своего родителя пьяным - ПОЗОР и СТЫД. Обидно.... а потом за голову берутся - откуда же такие детки, вроде воспитывали????
Юлия Абаляева Ирина 100 баллов Вам за ответ!! Я тоже так же ,как и Вы считаю, ни один уважающий себя МУЖ не позволит себе такого при жене, и тем более при детях!
Пьяный проспица, дура-никогда.
Иришка Афонина
Иришка Афонина
27 627
Юлия Абаляева Проспиться до очередной пьянки!
Виолетта Орлова бля эт капец!
где этих дур клонируют та?! яп бля как камикадзе бы бля в этот центр клонировая врезался с атомной бомбой :)))
чтоп навсегда :)))
У меня муж пьяный не приходит, и вообще не пьянеет до свинского состояния. А вообще ненавижу пьяных мужиков, особенно тех, для кого это норма. Мерзость какая!!!!
ну он же не каждый день такой приходит)) ) моя реакция? покормлю и спать. только бы не приставал с разговорами)))))
Яна Гордова
Яна Гордова
26 599
Вообще-то поесть дать - это святое! Тем более, что повод-то был почти благородный!
Дарья *
Дарья *
25 164
Не пьет вот и приходит во время.
Очень Вас понимаю, но в семье должно быть золотое правило - ДЕТЕЙ НЕ ДОЛЖНЫ КАСАТЬСЯ СЕМЕЙНЫЕ КОНФЛИКТЫ. К сожалению, Вы оба забыли, что на Вас смотрит ребёнок.
Значит и не такая прекрасная ты.
Первый звоночек тебе.
Подумай!
Ми
Мирослава
12 621
Ольга Логинова 10 лет думаю...!
Гульмира Джумабаева Да причем здесь она!!! Как всегда женщины во всем виноваты, мужики русские пили,пьют и будут пить!!!!
молоды вы еще и в браке очень мало. с годами опыта наберетесь. На мой взгляд ничего он криминального не сделал. Вот если бы часто, да начались проблемы по работе из-за пьянок, или от другой так приходил, -вот это была бы уже проблема.
Ольга Логинова замужем 10 лет, не думаю, что это маленький срок! Вот как раз если б я молча на все это смотрела, то де ло бы как раз и дошло до проблем!!!
хм.. да уж... ситуация конечно ужасная, но я наверно на вашей стороне. .
у меня муж никогда пьяный не приходил домой с работы, и на работе не пьют у них вообще. .
а вот когда гости приходят или мы в гостях, то муж может перепить, но у меня тогда главная задача, довести его до спальни и уложить спать... ну обычно он молчит.. и тогда у меня нет никакой злости.. единственная злость что не смог себя проконтролировать с алкоголем.. я чуток поворчу, поучу, наставлений сделаю и все..
Смотри голод не тётка пойдёт к другой столовниать
Ольга Логинова интересно, др. то на фиг пяьный мужик то нужен?
Мне жена ВСЕГДА даст поесть (да я и сам взять могу или приготовить) .
От состояния алкогольного опьянения это никак не зависит.
А вообще - где так пьют, что не закусывают?
Ох, вот читаю и который раз замечаю - КАКОЙ же мой мужулька у меня идеальный!!! !
S=
Shuakbaeva =*)
5 058
Обида обидой! , а покармить бы надобыло!!!
Зря конечно ты так. Ну расслабился, праздник же (выходной) . Что б этого не повторилось ты ни чего не сделала, а на оборот отдалила. Нужно сделать так что б он спешил домой к тебе и к сыну, а ты скандал. В следующий раз может повториться и в более грубой форме. Ни кто так нам не портит жизнь как мы сами.

Я бывает своей звоню и говорю что сегодня с ребятами на работе выпью, не могу я иначе. Она понимает, и только просит не перепить и даже приезжает на такси когда все заканчивается и на нашей машине которая стоит у ворот привозит меня пьяницу домой. И ведь я уже практически не пью, и считаю благодаря ей. Потому что она живет моими интересами. Ну как я её подведу. Мудрости тебе крошка.

Помню в молодости когда дети были маленькие, они очень радовались моему приходу домой, и даже когда я приходил пьяный они радовались и укладывали меня спать, и были счастливы, и жена радовалась их радости вместе с ними. А своей реакцией ты в носишь напряг. И в отношения с мужем и с детьми.
Ольга Логинова дяденька, а толку то что, просить не пить-если знаешь, что все равно нажрется, как Свинья!?
Бедный, у него радость. Ну оторвался разок. А ты его всяко-разно. Если б акаголик был.. . Молодая ещё... А потом удивляются, и почему мужики изменяют.
Ирина Коткина
Ирина Коткина
2 402
Ой, как ты неправа, диплом это раз в жизни, дала бы поесть, а высказать потом надо было, нежно, типа "я же волновалась", а уж при ребенке свиньей назвать.. . Ты же женщина, умнее надо быть
Алина Карцева
Алина Карцева
1 960
Эля !!! умничка!
Ольга Логинова этот диплом, уже 5 раз обмывается за месяц... Я свой получила 5 лет назад, так он меня даже с группой не отпусти! Это не эгоизм?
Злюсь еще как, приходит и 2 ночи. На ночь не ругаемс, боюсь ребенка разбудить. А вот с утра....
раньше всегда кормила, а теперь он не пьет и проблем с этим нет
Не пьёт так и приходит во время.