Прочие дела домашние
Если на улице ливень, а идти в магазин необходимо. . У вас в семье кто обычно жертвой оказывается?))
я и старший любим дождь.... оба идем))) ) чтоб веселей))))
Кому надо, тот и идет)))
У меня всегда есть запасы на "всякий пожарный" случай.
У нас все дома, поэтому в ливень никого в магазин не отправляем.. . жедем, когда закончится...))))
Собачка----не получит чего то вкусненького, а у меня всегда полный холодильник----пересижу....
того, кто ещё не потерял свой личный зонтик!!
Муж. У меня гайморит может обостриться, мне нельзя!
сегодня это я.
Тот, кому приспичило идти в оный магазин))
идет самый голодный
"Хто... Хто... Я! "- это про семейство наше.... Будут сидеть: без молока и хлеба... Но ...попы свои не оторвут от мягкого креслица!.. Так, что под ...дождиком, снегом, градом... Я за руль и... в магАзин!
Нет такой необходимости, чтобы в самый ливень)))) ) Перетерпим, пока стихнет)
Я сама в магаз могу с удовольствием, он под боком, без проблем. Или любимый.. . или даже вместе
Вообще, муж всегда покупками занимается. Но вот если ИДТИ в магазин - то дети. Волшебное слово "и себе купи что-нибудь"... :)
Ливень, это не надолго, можно переждать. Но если дождь надолго зарядил, то жертвой оказывается сотрудник службы доставки продуктов)))
НYUNDAI GETZ, до машины и магазина под зонтом.
Последний кусочек хлеба?
Что за необходимость в дождь тащиться?
Можно переждать, а потом идти.
Последний кусочек хлеба?
Что за необходимость в дождь тащиться?
Можно переждать, а потом идти.
Мой парень.
По желанию-берешь свою или его машину и едешь в магаэин, у нас нет по этому поводу дискуссий.
А я бы хотел погулять под тёплым летним дождём в белой рубахе и промокнуть до нитки. Глупо?
Ждем конца ливня, перетерпится!
нет такого не случалось и зачем идти в магазин под ливнем, ведь можно простыть
Как обычно я) Младшая в семье - мне и идти)))
по кругу очерёдности