Прочие дела домашние

Вам нравится гром, гроза? Когда на улице ливень, гремит и молнии... что вы обычно ощущаете?)

Ощущаю облегчение оттого что я в домике, под крышей... и желание полглядеть что там. на улице... красиво всё таки. завораживающе...
Светлана Дульдий
Лучший ответ
Кроме страха, особенно от грома, ничего не испытываю!!! ((((
Ненавижу дожди, а гром и грозу тем более!!! (((((
Юлия Сундырина
Я тоже "дождливая " натура - люблю. А уж гроза с ливнем - действительно, кайф! Кстати, пару лет назад мы вот в такую грозу лишились телика (я думала, такие вещи в доисторические времена могли быть, а сейчас всё суперзащищено.... ) .Стоим с мужем у окна, любуемся на грозу- во дворе типовое низенькое здание ЖЭКа, и молнии, почему-то против всех законов физики, когда должны ударять в высшую точку - лупят одна за одной по этому ЖЭКу.... Ах, красота! И в этот момент телевизор у нас за спиной делает ПЫХ! - и типа машет ручкой...
Ещё как нравится, хоть на дачу идти поливать не надо. И можно спокойно оттянуться у компа. Вот сегодня у нас такая погодка. Лафа, то бы я сейчас на огороде вкалывала, картошку сажала, а то вот здесь сижу.
Обожаю. А в дождь вообще выхожу на улицу, люблю мокнуть, ходить по лужам. Только чтобы в легком платье.
Natasha ....
нравится днем. ночью спать мешает))
Оля Артемьева
Обожаю дождь с грозой!!!!
Люблю наблюдать за грозой с безопасного места.. . ( с балкона, с дачного крыльца и т. д. ) Завораживает вид как клубятся сине-черные тучи, молнии сверкают, раскаты грома, потоки воды с неба.. .
Но все таки хочется, чтобы дождь быстрее закончился. Мне больше нравится солнышко. А вот когда машину веду, грозу даже побаиваюсь. Один раз молния ударила совсем рядом, даже ослепила на несколько секунд. Чувство не из приятных.
Никитенко Юлия
Иду под зонтом, вся мокрая, тихо матерюсь, в туфлях хлюпает, из носа капает... впереди еще 1 км.... а дома еще залитый соседкой ковер на балконе вытаскивать и сушить)))) ) (соседка не хочет стеклить балкон вся вода течет ко мне)
Осинцева Елена
я живу в частном доме.. . грозу боюсь, деревья ломает, крыши сносит, молнии бьют.. . я лет до 30 всё это любила, на 7-ом этаже)
Anastassiya A Strelcova
Юлия Сундырина Я грома жутко боюсь!!! (((((
ДА!!!! И еще люблю гулять под дождем!!!
иногда прям в кайф) особенно муж если дома) какие нибудь вкусняшки и фильмец) ммм
Тата Тайна
Я тоже боюсь грозы. Особенно резких расскатов грома. И сильно сверкающей молнии. Гроза у меня вызывает страх.
У НАС КАК РАЗ НА УЛИЦЕ ЭТО. БЕРУ ЧАЙ, ПЛЕД И КИНОШКУ СМОТРЮ)) ) НУ ИЛИ ВМЕСТО КИНА ИНТЕРНЕТ)))
Веро Letto