Прочие дела домашние
Как вы себя обычно ощущаете, если рядом с вами
10 женщин в панике орут?
женщины часто панику наводят криками, после мужчин вам будет тяжко
у меня такого не было
работала в мужских коллективах, потом и сейчас на себя, одна.
это норма ...нянечка удивится врач-никогда
а что вы то тут делаете при такой то профессии ...все ж на фронте борьбы с короновирусом, странно странно
Катеринка!!! !!!
Кто-то должен тёткам помогать. От корона вируса рожать-то не перестали
А у вас чо? никаких обезболивающих нет? ППП- как при СССРе? дичь-что сказать-то--дикая Африка...
Катеринка!!! !!!
Всё у нас есть, но для пациентов. А орут персонал
Плохо себя ощущаю в орущих коллективах, я существо ранимое.
Поэтому работаю там, где спокойно (т. е где я одна сама с собой и орать некому)
Я бы тоже запаниковала ( внутри себя), внешне- попытка их успокоить. В род. дом под угрозой распятия бы работать не пошла. Для меня самое страшное место на свете!
Я из пушки и гаубицы стрелял и по шесть часов работал рядом с угледобывающим комбайном, скользящем по скребковому конвейеру.
Мне крик десятка женщин - тишина.
Не, я к такому не готова. Я или следующей по счету заору или сбегу нафиг.
Трудная наверное работа помогать рожать, ответственность сразу за двоих.
Катеринка!!! !!!
Пациентку и не слышно, из-за воплей персонала))
Блин.
Вот кажи мне честно-пречестно, ты хоть две недели после инфекционки отсиделась, прежде чем в роддом идти? Или?
Катеринка!!! !!!
не отсиделась. С ковидами мы не работаем. а тесты у нас берут каждую неделю и всё у всех отрицательно.
не переношу крик, организм остро реагирует: бей или беги
Как то не было такого. Однако если бы я работала в роддоме, то относилась бы спокойно к такой ситуации.
ужс... это угнетает
я младшего родила за несколько часов. потом 4 дня слушала, как женщины мучаются :( - моя палата была рядом с родзалом
О_о
В хирургии пациенты в панике не орут?
Катеринка!!! !!!
Пациенты орут, конечно. А вот врачи обычно нет
Раздражение. Я не паникую, не участвую в сплетнях, не интригую.
Был у меня такой коллектив лет десять назад... Терпела два года и потом сбежала.
Вы медсестра? Почему вас смущают кричащие от боли люди, это ваша профессия, ваша работа. Я не медик, но подобные вещи меня не пугают, панике не поддаюсь, всякое в жизни было. А у вас прекрасная работа, что может быть чудеснее появления новой жизни? !вы каждый день становитесь свидетелем самого настоящего чуда)
Рита Нагибнева
Сколько патетики.... опуститесь на Землю--очь помогает
Missis Lenusya .
Десперо - врач реаниматолог, насколько помню. Речь о коллегах, а не пациентах.
Не знаю, мне везло с женскими коллективами, вполне адекватные тётки были, ну и я с паникой не сталкивалась, с агрессией нескольких людей, толпы-было, ничего не чувствую, манипулирую... возможно еще сочувствие испытываю..
я тоже подумала, что роженицы орут))
я вчегда теряюсь в условиях паники и работать в такой атмосфере точно не смогла бы.
Катеринка!!! !!!
Я в любой могу. Просто пока непривычно.
даже не знаю))) тоже орать начала б)) но уже на них.
Купить беруши.
это кошмар, лечебница не ним плачет)
у меня на работе слава небесам только одна такая
да, тоже люблю работать с мужчинами, с ними спокойно и четко и комфортно, во всяком случае таких большинство мужчин