Сегодня я шла в городе, смотрела на людей, все плохонько одетые.
Шла и улыбалась деревьям, земле. Будто я их давно не видела. И вот они проснулись. Я приветствовала их. Я ощущала счастье, что они тоже живые. Как можно не ощущать что они живые? Это было сильно лишь миг, потом рассеялось.
Вообщем я шла и им улыбалась. Люди, наверное думали, что я того.
А я шла и думала : может люди когда нибудь проснутся!
Прочие дела домашние
Вы рады весне? Ощущаете её уже?
Не весна, а погодные качели какие-то. Половину марта температура была ниже -10, хотя в феврале до +10, сейчас только-только стабилизируется выше 0. То зима, как в Сочи, то весна, как в Сибири
Да
Рада и ощущаю
НЕТ
весну не люблю
хочу вот такую погоду
весну не люблю
хочу вот такую погоду

конечно
Не ощущаю. Я не люблю это пору весны--грязь, пыльно, остатки снега чёрного....И радости поэтому тоже не испытываю.
Да у меня весной после снега тоже такое было,хочется улыбаться от тепла и солнца.
КРИЧАТ ГРАЧИ, ЖУРЧАТ РУЧЬИ
Очень рада. Люблю ощущение возрождения природы после зимнего затишья.
У нас весна умеренная, но все равно маловато пока тепла.
А у некоторых снег выпадал неделю назад, поэтому по сравнению с ними у нас 10-15 градусов днём, тепло.
Люблю, радует солнышко, цветы. Но есть значительный минус. Весной вылезают все алкаши , машины с музоном , дети неадекватные с мамашами, бухающие под окнами
нам чхать, мы на рейве
Конечно. Весна это всегда радость, когда первые лучики начинают ласкать землю, пробуждая сначала подснежники, затем птичек, которые начинают петь по утрам в голос, откуда-то повеяло запахом свежеиспеченного хлеба, просыпаются и люди, постепенно снимая с себя теплую одежду и ты идешь, счастливый, напевая что-то в голове... Счастье есть!
ага. у меня подошва порвалась чутка, я уже в левом ботинке ЧУВСТВУЮ ВЕСНУ.
Не рада,но ощущаю
Сегодня я шла в городе, смотрела на людей, все плохонько одетые... а я в шубе из соболей))
Оля Севостьянова
Да я тоже как бомжара).
У меня обострение весеннее. И поебаца и менталка шалит
Ощущаю. Ничего хорошего.
Я на попы парней сегодня смотрел, такие манящие булочки
очень рад наступлению тёплого времени года
Очень, скоро будет весело, весенний призыв наконец-то будет
Я чувствую весну, по прекрасным дорогмо в грязи, по прекрасным лужам, по прекрасным запахам.... Уффф эта весна, как же я рад.
Оля Севостьянова
Мило)
А мы тут на ёлочках помешались
И правильно делаем
Всех людей все равно не спасти
Тревожно за их попытки
И правильно делаем
Всех людей все равно не спасти
Тревожно за их попытки