Прочие дела домашние

Вы ощущаете приближение весны ?

Да!!!! Сегодня утром вышли, а там сырой весенний воздух. Пахнет весной, хотя для нас это рано.
Ирина Антонова
Лучший ответ
у нас зима так и не началась. но птички поют весело и день длиннее намного стал
Да, тем более, что и погода способствует : плюсовая температура, солнышко выглядывает чаще.
Нэля Лалетина
Отключение отопления для меня не является критерием прихода весны. Автоматика котла, установленного в моей квартире многоквартирного дома, постоянно останавливает отопление когда температура в квартире выше 24 градусов.
Сегодня синоптики обещают +14.
**
*dashulka *
Хотелось бы....
Всю зиму пытаюсь поспать.... а потому что я - "медведь"....но не дают, НЕ ДАЮТ, аааа! Скорее бы весна. Может хоть дачами своими займутся, и от меня отстанут!
=)))
А потом? А потом лето....
Angеl50% Dеmоn50%
Да, у нас тепло, даже отопление уменьшили
Ан
Анастасия
еще с декабря ощущала)
Mary K......
Да. Птички уже поют )
Да!!!! Батареи сегодня отключили.. По календарю зима....
Ольга Мушенко
если на улицах появляются женщины с большими животами, значит пришла весна.
Aygul Gazimova
Александра Метальникова Сейчас и рожать то никто не хочет .. Редкое явление )
Особенно вчера поздним вечером. Обратились за советом. Девочка 11 лет днём общалась с одноклассником по смартфону. Он ей прислал сообщение " Я сейчас на крыше ( адрес ),если ты не любишь меня, если не будешь встречаться, сброшусь. Приходи, если любишь. Не говори родителям." Девочка испугалась, начала надевать пальто, чтобы спасать. Хорошо, что мама была дома. Мама девочки просила совета, что ей делать. Дочь не желает с нею разговаривать, общаться. Мама не побежала спасать ребёнка. Тактично поговорить с родителями мальчика? С классным руководителем? Сообщить в полицию? Дать мальчику телефон детской психологической службы доверия? Фраза мальчика " Ты не пришла. Тебе всё равно. Всем всё равно. Маме моей на меня плевать. Это из-за вас, из-за тебя я не буду жить".Ему 11 лет! Девочке 10 лет. Если бы она полезла на крышу? И...? Если классный руководить ославит девочку? Сделает её посмешищем?
Solnethnii Rai
Александра Метальникова Дак парень сбросился или жив ?
Ощущаю
(((№№№))) ......