Прочие дела домашние
А вы почувствовали... ну, хоть немножечко...приближение весны?
ага... жена стала ласковее
Конечно! У нас +14 и травка зеленая!! !

Да! Уже в калошах по городу хожу! Снег тает пройти в нормальной обуви невозможно! Пару раз ноги промочила, плюнула на все и купила такие милые калоши!
Александра Матвеева
на валенки или сапоги?
Конечно, у нас крокусы цветут с середины февраля, а подснежники уже отцвели.
О, да!!! Вчера и сегодня в Питере такие яркие, солнечные дни. Совсем весенние! А капель!! ! Как в детстве.
ЧУю-чую, она уже скоро! Вдыхаю ее слабый аромат
Ага все тает и прямо похнет весной уже .ветер совсем теплый )))
А то! Как раз сегодня первый день перешла с дубленки на весеннее пальто.
Конечно! У нас уже снег растаял.
Ну уже третий день весной пахнет, солнышко, все тает, птички поют, вот бы уже не было снегов и морозов))))))
Ага, если -40 весна на Алтае, то лето это -20!!!Загарать в валенках и ушанках будем!!!!
ну, если совсем немножко.. . с повышение температуры воздуха)
Солнышко светило вчера ярко, но всё ещё морозит.
Да. На улице увеличелось кол-во бомжей, гопников, представителей разных субкультур, алкоголиков и ментов. У всех вышеперечисленных просто чуйка на такие дела, как приближение весны. Я склонен им доверять.
Александра Матвеева
простите. а кто такие гопники?
у нас в Майкопе и зимы то не было! :-)
Я тоже почуствовала приближение весны! Я это заметила солнце стало ярче светить и дожть пошол!
конечно! Светит солнце, чирикают воробьи и появился запах весны.
Весна идет! Весне дорогу!