Прочие дела домашние

А вы чувствуете приближение Весны?) )

Зарема Агаева
ага, мне машину делать. .
стекло-подъемник...
Наташа Тихонова
Лучший ответ
А я уже кораблики бумажные пускал по серебристым ручейкам....
Такая же фигня))) )
В Москве зима недели две была.
Алиса Нечаева
я рассаду сейчас сажаю, как не чувствовать
У вас орут а у нас коты вот что делают. Весна идет
А то! Если не мы, то кто же?
У нас уже цветет миндаль, слива и алыча. Днем до +21. На машине с открытыми окнами ))))
Дарья
ага, снег начинает таять, куча всякой гадости по городу валяется
Весна стучится в дверь моя и солнце светит прямо в глаз, надо форточка закрыть
Tanya.
Да. Из-под снега вытаивают собачьи какашки.
@anghielochiek @
Снег не тает, еще сыплется, морозы опять обещают на выходные под -35, жду весны, чую ее - мой отпуск грядет!!!
А у нас зима-то недели 2 и была. Как грязюка с октября пошла, так и продолжается. Уже не верю, что когда-нибудь будет лето.
Галина Клинова
В Москве весна, проталины, лужи.. . Вчера решила похудеть к лету но рядом на плите стоит сковородка со спагетти с обжаренным лучком и морковкой, кальмарами сваренными в сливках (((((( А я женщина слабая и очень люблю покушать.... Может еще зима вернется?))))
Уткина Ирина
эх, котейки. нда, что-такое приближается!
Щербатая Яна
нет не чувствую... у нас на Урале обещают холода..
Не только у вас :((((
когда за окном -35 о весне остается только мечтать.. . и надеяться, что она придет хотя бы через пару месяцев, а не в мае)
Не очень. Это надо чувствовать внутри а не по внешним приметам. У нас коты круглы год орут почему то
Анна Иванюк
У меня под окнами больницы нет даже котов: (