Прочие дела домашние
А Вы уже чувствуете приближение лета, до него ведь всего 195 дней осталось?
а я уже в предвкушении майских праздников. Все уже продумала. Когда на дачу поедем, где какую грядку вскапаем, куда чего посадям, где клумбу сделаем, куда какие цветочки посаду. даж уже в оби съездила всякие заборчики, лопатки, грабельки, горшочки прикупила.
Ну вот сезон грязи уже уходит, а там снег. Снег расстаял, значит и лето на подходе. Все очень быстро.
Пока не чувствую, а хочется чтобы оно наступило побыстрее - не люблю холод.
Да лана?... Супер!...))))))))))))))))))) Пора телегу готовить...))))))))
Конечно! И мечтаю о нем, о своей даче))) .
"Крепитесь, люди! Скоро лето!!! "
Олег Митяев.
(Если что - это только наша банька)) ) )

"Крепитесь, люди! Скоро лето!!! "
Олег Митяев.

Галя Рейн
В ней жить можно.
А я все времена года люблю. А в последнее время вообще год так быстро пролетает, что не успеваешь отследить смену сезонов.
чую чуууюююю... у меня 22 дня осталось.. ля ля ляяяяя....
Еще бы. "Крепитесь, люди, скоро лето" (с) Надо же, синхронно ответил :-)
ждем только НГ...
Конечно, эти 195 дней пролетят как один месяц))))
Канечно, я уже матрас водоплавающий надула, и ласты с маской приготовила))))
Пока новый год не наступит, никакого лета.
Отмечаю крестиками на календаре! )))) Эээх.. . долго еще! (((
да, так хочется весны, лета, почему-то в этом году особенно, может потому что не удалось куда-нибудь сьездить в этом году....
Приезжай к нам - почуствуешь наступление настоящей зимы. Приближение лета мы во второй половине мая может быть ощутим.
Хотелось бы для начала зиму, а потом и весну почувствовать (((((Особенно весну!
пока только новый год жду) ) уж очень зиму я люблю. а вот лето-ненавижу! ! жара, духота! ! ужас.
что-то я совсем не чувствую... (( морозец не дает почуять)
нет.. но хочется
в мае начнем чувствовать