Прочие дела домашние
Девочки! Вы чувствуете приближение мужа домой с работы?
Я,например, почти всегда высовываюсь в окно в тот момент,когда он паркуется во дворе. Прям телепатия какая-то. Или это любовь? Говорят же,что супруги читают мысли друг друга.
Звонит всегда и предупреждает - я выехал. Как-будто от чего-то страхуется.
Но дороги непредсказуемы, иногда до дому едет 15 минут, иногда 1,5 часа.
Но, когда паркуется около подъезда, я тоже, как на заказ, выглядываю в окно - Дети, на старт, папа приехал.
И мелкие толпятся в коридоре, прячутся, чтобы папу испугать.
когда была его женой-чувствовала-его приход, его болезнь, его беду за сотню километров. тогда не было телефонов сотовых-попал в аварию по дороге к нам на дачу-все ночь не спала-даже глаза не закрывались. сам жив, но машина сильно пострадала
Нет, так не чувствую. Но когда дражайший супруг приходит подшофе, понимаю уже тогда, когда ключ в замок вставляет....)) )
А мысли у нас сходятся очень часто...
если он по расписанию ходит...
мне не приходится.. потому как, вот уже 123 лет.. с тех пор, как мы здесь живем.. он приходит сработы в 17.25...четыре дня в неделю... и в 17.40..в пятницу
Я не только приближение его с работы чувствую, но и его настроение, желания и т. п. , когда его дома нет иногда я собираюсь позвонить ему, а он мне сам через пару минут звонит)))
Простая женская интуиция, мужикам до этого далеко. Никогда не чуют что мы хотим новую шубку, кольцо с брюликом. И правда говорят отстают они от нас в развитии.))))
Телепатия между любящими людьми (необязательно между мужем и женой) есть - 100%
да да да есть такое
да, всегда! это где-то на уровне подсознания, седня придет вовремя . а седня задержится ...так и получается ...даже когда был в армии всегда знала в какой день заглянуть в почтовый ящик и там письмо будет мне кажется это когда двое любят друг друга, думают друг о друге они как будто какой-то нитью связаны и каждое движение одного чувствует другой
Это любовь! Когда у меня был муж и когда я его любила- я подходила к домофону за пол-минуты до его звонка, нажимала кнопку и что-нибудь ему говорила. Он очень удивлялся. Но- все равно развелись через 10 лет!!!
вы просто чувствуете друг друга.. так и выходит.