Прочие дела домашние
Уютно ли вы чувствуете себя в своей семье,спешите ли вы домой после работы?
дома классно жена дети еда телек постель
да!
да. Но временами, когда напрмер, поссоримся с мужем-=я не оч хочу, но надо
Всё делаю для того, чтобы мои домашние с радостью возвращались домой.
Был период, когда повзрослевшего сына заботой "придушили", что ему после дискотек домой идти на хотелось.
Поговорили, приослабили свои "объятия", дали сыну дышать.
я пока дома, но скоро на работу пойду. Я всегда домой спешу, на работе - один негатив (((
Ещё как спешу! Точнее спешим
Мы с женой вот уже 9 лет вместе работаем и домой идём с удовольствием.
странный какой то вопрос.... или может только для меня?
Очень. Моя семья - мой дом!!!
Да! Я всегда спешу домой! Для меня семья - это радость, счастье и отдых!!!)))
иногда так не охота домой ехать
Есть поговорка - счастье- это когда с удовольствием идешь на работу и с удовольствием возвращаешься домой! У меня совпадает и то, и другое.
живу одна, в рабочие дни после работы в спортзал, домой часов в 10 прихожу. а в выходные встречаюсь с друзьями или пропадаю в библиотеке (по учебным нуждам) . т. о. дома только ночую.
Спешу и очень даже. Лучше, чем дома не бывает нигде.
всегда спешила, а теперь решила просто не ходить... на работу...
Да. Мой дом- моя крепость.
только так.... и только домой.... нам с мужем хорошо в двоем... мы счастливы....
Конечно спешу, там же детки ждут
когда как
Да! Хотя иногда бывают моменты, что домой идти не хочется. Думаю, у многих такое бывает!
Очень спешу, за целый день успеваешь соскучиться по родным!
Это вы как доктор интересуетесь, или так ради спортивного интереса?
По разному
я нормально. только после работы спешу в спортзал