Прочие дела домашние
Истинно счастлив тот, кто на работу с радостью и домой с работы с радостью!!!Вы счасливый человек????
Если в этом и заключается счастье-то ДА !
Я еще слышала, что чем дальше находится один объект от другого, тем безмернее счастье! Да, я именно такой - счастливый безмерно человек!
представляете себе.. . ДА.
:-)
Если верить вашей фразе, то нет . Меня тошнит от моей работы, как подумаю, так еже не хорошо! А домой- это с радостью !
вы правы - но таких мало
Видимо я счастлива. Прикольно, незнала что я счастливый человек
Нет. В поиске и в раздумьях, как же умудриться быть таким образом счастливой.
Согласна на 100%!!! Да, я счастливый человек!! ! Прекрасная работа, на которую хочется идти. И дома всё прекрасно! Домой лечу на крыльях!!!!
Люблю свою работу!!
Я еще учусь, но иду на учебу с радостью, а как там устану - с радостью иду домой)))
Да-а-а!!!! Я счастливый человек! У меня так и бывает! Возможно, это пока семья и дети не появились, ну там посмотрим!...; -)))
Если исходить из этой фразы, то нет ((( Или только на половину, т. к. домой иду с работы с радостью!
Мне эту фразу ещё отец сказал, когда я начала трудовую деятельность. Потом со временем поняла, что так и есть. Теперь для меня это признак, по которому я определяю, ту работу я выбрала или нет
:)
если только на этот вопрос нужен ответ, то нет)
Конечно, такой человек счастлив. А я - нет ((
Это самая моя заветная мечта жить так жить но увы...