Прочие дела домашние
О работе. Вы несете груз проблем с работы домой? Как решаете свои проблемы, если на работе не все гладко?
Отвлекись, самое лучшее это ТЕЛЕВИЗОР!! ! смотреть похрен, что, но лучше фильмы, даже тупые. остальное ничего не помогает. И кто пишет, что все оставляют на работе-ерунда. Или заморочек настоящих не было, или работа им по барабану. еще можно музыку, но только громко. не отчаивайся, все проходит. Если есть черная полоса, то значит есть и белая. А вообще человек может ВСЕ, если захочет.
Уезжаю на свою конспиративную квартиру и там вою или пью ...или сначала вою, а потом пью ...
Семье не обязательно знать все.
Нет! Не ношу. Все рабочие проблемы оставляю за заводским забором.. . Человек имеет право на "личную жизнь"...
никогда. Все проблемы связаные с работой остаються за дверью на работе
а куда же еще с проблемами. Если не расскажу не перетру, то взорвусь. Сон потеряю.)))
Дома мужу пожалуюсь и забываю о проблемах)))))) ) Вообще-то работа у меня на 10 месте, поэтому не заморачиваюсь)))))))))
плюю на эти проблемы. выхожу с работы и плюю.
я живу на работе, поэтому никуда ничего носить не надо.... всё решается сразу и на месте.... есть в этом свои плюсы, но и минусов достаточно
у меня дорога домой занимает около часа времени причем 25 минут я иду пешком через посадку.... после такого выброса адреналина обычно проблемы на работе остаються на работе....