Прочие дела домашние
Друзья! А Вы всегда сами решаете свои проблемы или надеетесь на родственников, друзей, еще кого-то?
сама а как иначе?
финансовые проблемы помогает решать сын. А.... других у меня нет))))))))
Смотря что за проблемы. Если, например, надо на время отъезда присмотреть за детьми/животными/квартирой, то без помощи близких тут никак не обойтись. Я считаю, что это абсолютно нормально для родственников и друзей выручать друг друга. Муж у меня из маленького городка, так у них вообще принято постоянно помогать друг другу - брать к себе на постой приезжих друзей и родственников, хотя есть гостиницы; отвозить друг друга в аэропорт в 3 часа ночи, хотя есть такси... Он и меня понемногу приучил к этому.
проблема проблеме рознь...
Сама... Выговориться кому-то могу, и советы послушать тоже. Но не факт, что буду следовать им...
Стараюсь решать сама, но от помощи не откажусь.
для этого и существуют родственники, друзья, знакомые и сослуживцы
смотря какие. Финансовые проблемы нам часто помогала решать свекровь.
ни на кого не надеюсь
..только сама. Давно отвыкла от "надежд".)
на деньги и связи надеюсь. еще ни разу не подводили
надеюсь, что сами рассосутся
я сам решаю проблемы своей семьи
Все решаем сами с мужем. Стараемся сначала решить, а потом говорить родственникам (родителям). Конечно, если без их помощи не обойтись (блат или что-то в этом духе), то конечно обращаемся к ним, но не злоупотребляем.
в начале сама своими силами пытаюсь решить проблемы, если ничего не получается. когда надоедает и сил больше нет на решения, пускаю все на "самотек". надежды нет не на родственников, не на друзей, не на подруг, не на знакомых. перед фактом их поставлю по проблемным мелочам, например поиск работы. не надеюсь что помогут, но пусть знают.
у меня муж есть, я за ним как за каменной стеной, нет у меня проблем, жизнь - сплошной кайф! и я в лепёшку расшибусь, но сделаю всё, чтоб сохранить нашу семейную идиллию, хотя этого не требуется, мы просто идиально друг другу подходим и мне достаточно быть хоршей женой и рядом с такой женой он тоже себя максимально положительно проявляет!