Прочие дела домашние
Как считаете: семейные проблемы влияют на обстановку на работе? А вы свои проблемы тоже на работу несете?
Вопрос то каверзный. Ну не верю, что кто то на пороге оставил проблемы дома. Они не дома и не на работе. Они у нас в голове. Но голову то дома не оставишь. Кому Вы нужны "без головы". Речь идёт о том, как Вы способны переключиться и сосредоточиться на работе. Но как только наступить момент, когда рабочее, (назовём его заданием) решено, проблемы дома снова всплывут в сознании. Чем больше проблема, тем сложнее от неё отключиться полностью. Или я не прав?
нет , -отделяю мух от котлет...
Как-то так интуитивно и быстро понял, что нельзя это смешивать. . Наслаждаюсь независимостью одного от другого в обоих местах теперь одновременно и с удовольствием!..; -))
По крайней мере, у некоторых людей, это влияет на работу...
Нет. Как-то давно приучила себя к тому, что перед дверью оставляю проблемы того места, откуда пришла...
У кого то влияют, у кого то нет. А у меня дома проблем нет, нечего нести
Аналогично, как у Игоря. Нечего нести.
да когда есть проблемы всегда посвещаю колег а вдруг помогут подскажут ...
Привет! ! а у меня с точностью до наоброт) )
с работы-домой)
Татьяна Антипова
И так бывает и довольно часто.
Я думаю, что в той или иной мере влияют. Ведь человек-не машина и отключиться полностью от своих проблем не может.
Работа-работой, личные проблемы надо оставлять дома....)))