незачтобы не отдал свои проблемы
тока если сам сними справишся получаешь истиное удволетворение в результате
Прочие дела домашние
Иногда мы слышим: "Мне бы твои проблемы..." А если бы стало возможным отдать часть своих проблем, что отдали бы сразу?!!
Вот, чёрт! Все чего-то кому-то отдать готовы, у всех проблемы, а мне и поделиться нечем. . Бедный я бедный..; -)) Эй, народ! У кого-нибудь лишние деньги проблемные есть? Готов взять на себя..; -))
Кредиты на 150 тонн рублей!
Елена Бородина
Аха... А тебе скажут: дураков нет...))
Заморочки! Как же они надоели! А ещё невезение в любви. Тоже надоело, за столько лет...
Я бы мужчине-отдала бы мужские заботы.... блин не надо бы было заморачиваться-как колёса поменять и отремонтировать машину, как дверцу шкафчика починить.... а так-всё самой приходится.... в придачу к прочим заботам и делам
Блин ...их бы и отдал ...проблемы, пусть мои - станут его, только вот его проблем мне тоже не надо... взамен)))
Ничего бы не отдала!!!! Самой - мало !!!:) :) :)
ничего, другие с ними просто не справились бы
Да, я б здоровья сразу отдолжил бы у такого)))))
Болезни, невезение и финансовые трудности. Но ктож возьмет?)))))
Я сам должен пройти свой путь, и поэтому ничего!
А потом мне бы кто-то спихнул свои?? ? Нет уж.. . Да и свои-то проблемы мы чаще сами себе создаём
Отдать проблемы, что бы их качественно решили-тады Да, а если как получится, то спасибочки, уж сами!
отдалбы свой диплом
Проблемы это опыт, зачем отдавать кому то часть опыта?
не поверите, так хочется передать свои проблемы с парализованными ногами, хотя бы на недельку, соседки которая на меня наезжает, что у меня видите ли нет силы воли, что все врачи мудаки, что я могу встать на ноги, просто не хочу, ладно бы она меня только этим доставала, она подтравливает мужа и начинает ему это втирать, как на больную мозоль наступает ему
Анастасия Цымбал
Да, убивать таких соседок НУЖНО, жаль, что НЕЛЬЗЯ! Удачи вам и мужу, Вы уж придумайте, что нибудь весёлое и бестактное типа (А ,Вы уже перстали бить своего мужа? только отвечайте ДА или НЕТ? ) и пусть думает дура такая, как людей доставать!
Нет я никому не доверяю решать свои дела и проблемы
все свое ношу с собой
Наверно ничего, нельзя плохое на других перелаживать!
Ох еслиб кто-то взял на себя финансовые проблемы, наверное никто бы не отказался ))
ЖИЗНЬ!!!! и не мучался-б
....Приветы.. . Я это все ассоциирую по принципу "Своя рубашка - ближе к телу"... Вот банальный пример.. . Упал самолет.. . Большей части людей не то, что бы равнодушно, если прямо сказать ваще пофиг.... Зато тем, у кого там погибли близкие - себе места не находят.... Проблемы они по сути у всех одинаковые.... Только у каждого немного по разному выглядят.. . Тот же развод, проблемы с работй и т п ...А когда дело касается нас любимых.... Это не просто проблемы с работой - это целый катаклизм.. . А развод. . у всех как развод а у меня такой растакой.. . Уж если отдавать проблемы.. . То я бы отдал людей, довольствуяс принципом - "Нет Человека - нет проблемы"... А основная масса опять же скажет, отдам проблему а Человека нет.... парадокс.. . Все закономерно.. .
PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть.. . Люблю моего Жаннетика.. . На веки вечные. . Ты - жизнь моя...
Елена Бородина
Привет...
Как заработать на жильё ))))
ничего! я жадная, все до сэбэ!
я бы соне отдала бессонницу