Прочие дела домашние

У вас были проблемы при создании ника? Сразу свой придумали? ) А аватарку по какому принципу выбирали?)))

Ты опять?))))))) Я сразу придумала по цвету глаз))))))) Увидела, что тут есть разных цветов глаз, а зеленого не было - мне понравилось и придумала)))
Юлия Бисерова
У меня лично никаких проблем не было.. . посмотрела на себя в зеркало и сразу поняла, какой у меня будет ник...)) )
С аватарками экспериментировала долго, но по просьбам трудящихся оставила эту рыбку...) )
Придумывай такой, чтобы нам было легко к тебе обращаться.. . а то я посмотрела на твой новый ник и не то, что не поняла, даже прочитать не смогла...)))
Елена Костевич
Елена Глазунова согласна))
как раз меняю))
Да я и то и то часто меняю. Ник обычно сочетается с моей стихией по-гороскопу и характером, а картинку ставлю ту, которая в данный момент по-душе. Глядя на вашу картинку, так и хочется на собачку Матрёша сказать.).
Да, было ужасно сложно.. . 2 недели запоя, травка, введение в транс.. . короче, пол года креативил...
З:
Зайко_О :d
я прямо башку отломил-одна фотография и так ее и по другому
Инна Ильенко
аватарка это всегда моя последняя фотка. Что касается ника- это сущность моя, я его давно уже не меняю.
Ольга Байдина
сначало было всё по чесноку-имя и лицо.. потом лицо трансформировалось в близкий моей душе образ эльфа.. позже имя заменилось ником, а эльф, в виду того, что из слишком много расплодилось -в то что имеется..)))
С ником не было - он сложился очень банально: из части имени и первой буквы фамилии.
А аватарка.. . Ну, просто понравилась :)
Ник я придумала еще задолго до того, как на Майле зарегилась))) ) Как прочитала "Сами боги" Азимова - так сразу поняла, что это про меня.... И когда создала свою страничку, на вопрос "никнейм" ответила без колебаний.
А авки меняю под настроение.
Ой нет, я человек творческий так и прёт из меня, как придет что то новое в голову сказу новый акаунт открываю с новым ником: -)
Нет.. люблю оригинальные аватары и ники и могу придумать или выбрать их сколько угодно в любой момент, но меняю не часто, а под настроение. Они все философские потому вам ник предлагать не стану:)
у меня всё просто.... на аватарке -- моя реальная красота неземная.... а ник ---произвольное от фамилии моей ---Филина....
А чего у тя там написано?) ) А мне дааавно пора менять - но проблема в том, что при смене ника у меня половина френдов вылетает (((((
А авка - это агитплакат, мне кажется, мы с ней похожи) )
Елена Глазунова фигня всякая написана)
менять буду))
Лет шесть назад у меня было погоняло "Князь" какоето время был с ним. Потом получил по голове, за то что не заслужил ещё.

С тех пор никами не пользуюсь, использую настоящее имя.
Не было. Мультик этот нравится:)) ) Аватарки не умею вставлять.
нет, не задумывалась даже. . фото мое и имя тоже мое..
Cабина Янбикова
Диана Соколенко лавочка до боли знакомая ; )))
Нет.... у меня их было много, но вот этот прирос и уже никуда....))))))) )
как и авка.... всё до кучи....)))))))))))))))
Елена Глазунова Приветик)))
Хорошо верну))) не буду больше издеваться над ником)))
Только улыбки уберу))
с фантазией на момент регистьрации на проекте были проблемы.... от сюда -я и хожупод собственным именем!! !
ну, а аватарка периодически меняется...
Аня Короткова
Елена Глазунова Добрый вечер)
Светлана Магурян ))) за то всё чётко и понятно....реальный фэйс и реальные имя и фамилия....что может быть лучше!!!!только не меняй себя на фотку импортного красавцА и ник типа "Хохотунчик"....
Ты знаешь, я со вчерашнего дня хотела тебе написать: в твоём предыдущем нике была ошибка. Дама в шляпе - это хорошо, конечно, но, может, всё-таки останешься Иришкой?... Это так мило и очень идёт и к тебе, и к аватарке...
Елена Глазунова Приветик))
Я заметила ошибку уже сегодня, хотя переводила переводчиком)) Вот и доверяй высоким технологиям)
Наверное и правда вернусь к Иришке)
Сначала аватарка и под нее ник. Но с добавкой Не.... т. к. с меня балерина как с козла молоко.)))))
легко. фото мое
Ник был подобран по настроению. Пора менять в очередной раз.
Не было никаких проблем: самое дурацкое имя и самую простую фамилию выбрала, и всё :)
Ник меняла, но не часто.. . и вот нашла Свой ))
а Аву меняю по настроению Души.. . пока вот так
Ник - хотела собаку завести и так назвать. Не сложилось, а когда регистрировалась - всплыло в памяти. Менять не хочу. Ава - моя любимая певица Земфира, тоже пока устраивает.
Ибраева Дана
ник-это имя... а вот аватарка... скажу честно-хотела другую, а пальчик дрогнул и выбралась эта))))
Юлия Чурсаева
Ник не придумала. А аватарка вот давно понравилась и приросла
в яндексе введи ник для аськи, вк и тд.. . там ооооочень много ников
а аватарка - любая своя удачная фотография или понравившаяся картинка)
у меня с ником никакого кризиса. зашла с ящика своего мч и не парюсь. МИшек я правда сама выбрала. ПОзитивно)