Прочие дела домашние
Товарищи, а вот вы, придя в гипермаркет, по какому принципу выбираете себе спиртные напитки для
культурного времяпровождения и углублённого познания тайн Вселенной?

В гипермаркет не прихожу за спиртным.
Прихожу к себе в кладовку, и там выбираю.
Например, придут подружки посидеть. Значит, берем красное полусладкое, 2-3 бутылки, и коньячок или ликерчик, в зависимости от того, что на столе. И водку для тех, кто цветное не пьет.
В общем все определяется составом закусона.
Если у меня вяленые осьминоги - ликер не берем, а берем пиво. А если у меня сырная тарелка - то розовое столовое вино.
Если сало и соленые огурцы - берем водку.
Лариса Матушевская
Вы таки самая лучшая хозяйка!
Вселенная и подскажет)
А тут никто не пьёт жеж, падают в обморок при слове выпить.
Багдат Абильхайырова
Женщина и пьешь фу срамота как последняя шлх
По гостям, по закуске, по причине выпивки, по окружающей температуре.
я на сайте сейчас ловлю акции к новому году, исходя из того, что люблю
Багдат Абильхайырова
Стыдно должно быть женщины пить фу срамота как последняя шлх ты
покупаю алкогольные напитки только в специализированных винных магазинах.
Лариса Матушевская
шикарно живёте однако.
а мне до специализированного винного магазиныа надо почти полдня ехать на собаках...
Багдат Абильхайырова
Стыдно должно быть женщине пить фу срамота как последняя шлх ты
Вино сухое красное, как вариант белое.
Что бы голова не болела, пью белое вино.
Пойло из магазина не пью уже много лет и вам не советую его пить!
Анюта Селезнёва
а откуда тогда
Мне легче, ибо давненько не брал крепких напитков... по пивку мы, да по российскАму, товарисч..)) Жигули, конечно, уже не то, что в былые времена, но всё же своё,родное..)
Беру водку хорошую, чтоб углублённо проникнуться и познать, как космические корабли бороздят большой театр.
По опиту, товарисч
По вкусам - водку мужикам, женщинам вино или шампанское
по акциям
спиртные напитки меня не интересуют. пускай синяки об этом думают.
только водку. самую дешманскую.
беру понравившуюся тару, побольше, пробую, нравится - сразу все выпиваю у прилавка.
Елена Шарова
зачем? из горла прям.
Oxreненный вопрос молокосос
честно говоря тара привлекает но я вспоминаю как отзывались блогеры и беру то что брал всегда