Прочие дела домашние
Что бы вы подумали, если бы 2 девчонки, пришли в клуб, который славится съемом? Сели и начали распивать спиртные напитки
Зачем они туда пришли? У них есть дети и мужья.
Видимо вопрос к мужчинам)
Лично я бы ничего о них не подумала, наверно даже внимания бы не обратила.. .
А вот повышенное внимание мужчин к себе отшивала бы... в клуб могут сходить вообще то и замужние с детьми-это не запрещено и не вульгарно.
Отдохнуть от детей и мужей, а сниматься не обязательно.
Наверно захотелось острых ощущений.
А у нас такие вдоль дорог стоят. Денег на клуб им жалко.
ПРишли отдохнуть, почему бы и нет
Мадина Мусаханова
Да ты шо =))
видимо, пойти больше некуда.
развеяться пришли... повысить самооценку..
может быть они пришли чтобы их сняли?
Я бы могла тогда предположить, что они здесь устроили засаду на кого-то из мужей, с целью застукать, так сказать, на месте преступления.
Мадина Мусаханова
А в это время грудничёк или просто уже киндер дома один сам по себе!
Хотели бы застукать,не пили бы!
что это их личное дело.
А почему не развеяться, жизнь все таки одна и очень быстро течет !!!
Нужно пос вещать минутку и для себя.
А в клубе и не когда думать о всех девушках
Нужно пос вещать минутку и для себя.
Мужья у них такие же как и жёны, по барделям и бухать!
Куда вообще супруг смотрит и почему не интересуется, а если и интересовался, а супруга соврала, пое. алу на! =)
Полностью придерживаюсь мнения, что мы все люди, отдыхать нужно в клубе, или в иных местах за рюмочкой чая, а уж если у кого-то и есть какие слабости, ну что ж, успехов можно только пожелать)))))))))))))))))))))))))))
Подумал, что их моральный и интеллектуальный уровень много ниже среднеустановленного представления.. . Ну или, говоря человеческим языком, испытал неприязнь.
Юлия Булыгина
А если они пришли день рождения отпраздновать? Это их реабилитирует? :)
Оксана Кучер
Нет, отнюдь. Девушка не должна распивать спиртные напитки вообще, как и все люди. Это "генетическое оружие". Мерси ФСБ. Девушка - это девушка, и будь то день рождения или клуб, это их не оправдывает
гмм. . ну или они знали, куда идут, соответственно, можно сделать выводы, что это за штучки. . ну или девушки по клубам не ходят, не в курсе, что да где, вот захотели разок розслабится и занесло не туда))))
Мил@ Людмил@
Респект =) Девушка которая нормально мыслит и рассуждает +100500 тебе)