Прочие дела домашние
Как по вашему. есть положительные стороны в распитии спиртных напитков? В чём они, по-вашему?
Чичас спою... :)))
мне и так по жизни как то нескучно:)))) ) а с ентим делом... так вообще!))))))
если речь не идет о злоупотребление, то только за. Я вообще люблю распитие алкогольных напитков, так сказать, с ритуалом. Т. е. в баре всегда заказываю коктейли не обычные, с каким-нить действом - ну чтобы поджигали алкоголь, или пары вздыхать через трубочку, ну или на крайняк Текила-БУМ))) ) А дома всегда с изысканными закусками.. . канапе, тарталетки, всякие рулетики. И делать мне все это не фпадлу)) )
Ну а если есть желание просто напиться, то покупаю бутылку вина, выпиваю одна и сплю на диване))) ) Иногда и БОХЕМУ тянет на простоту)))
Конечно есть положительные стороны!! ! Особенно когда после мигинга, да после баррикад.... Даже знаю какую чичас заголосишь!! ! Давай :
Екатерина Рачинская
Пащщщщаааадыыы кааааму-ттааам е жыыыыылаеееееет.. :)))))))))))))))
Ой, об этом можно говорить много. Один из плюсов. Алкоголь обладает отчетливым эйфоризирующим действием. Он быстро повышает настроение, оказывая хоть и временный, но вполне ощутимый антидепрессивный эффект. Так что легкие нервные расстройства можно снимать алкоголем)) )
возможно это и весело и приятно, но не надо забывать что спиртное таки убивает мозг и есть совершенно кокретный механизм как оно это делает дело в том что к нейронам мозга (им тоже нужен кислород для жизни) подходят очень тонкие капирные кровеносные сосуды, они эти капеляры настолько узкие что по ним проходит всего один эриттроцит, за счет чего он может это делать? за щет тонкого слоя естественного жирового покрытия, спирт какизвестно все обезжиривает попадая в кровь он обезжиривае кровяные тельца и они утратив свои свойства проходить по тем самым капелярам мозга образуют там тромбы,
ДРУГИМИ СЛОВАМИ! , КОГДА ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ВНУТРЬ КАКАЯТА ЧАСТЬ ВАШЕГО МОЗГА ПРОСТО ЗАДЫХАЕТСЯ БЕЗ КИСЛОРОДА ВОТ ТАК ТО БУХАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ
Ольга Козлова
все...больше ни-ни...ик...честно....ик....
по моему таких сторон нет
Приветики! Мы ващето и трезвые петь могём, но со 100 граммами веселее. А нашему главному, голосистому запевале для разгону пару стопочек всеж таки нада. Он тада любого артиста за пояс заткнёт
Вкусно!!!! Весело, приятно))))))))))))
Да хотя бы ты вот чичас споёшь -вдруг хто и услышит тебя, и на сцену позовёт петь.... А это сама понимаешь -популярность.
Екатерина Рачинская
Прррривет, Гузелечка :))))
Если у меня стрессовое состояние -это мой самый лучший антидепресант :)))
Сокращение количества спиртного в природе.
Американцы))) ) Ну что с них взять им одно время було не чем заняться!! !
так вт они установили, что умеренно пьющий человек зарабатывает на 15-25% больше своего непьющего конкурента, так что ли ...
есть... ик.... сближают... ик.... расслабляют... ик.... весело так... ик....
Екатерина Рачинская
Согласна... Ик... :)))
Есть, когда мало выпиваешь, когда мало выпиваешь, к примеру 100 грамм, это даже полезно )))
Есть если у людей хорошее настроени е то енто еще улучшит настроение, а если этого нема, то извиняйте так поднасрут что ...пипец)))
В компании да.
Все становится по- фигу, что немаловажно в дурдоме- Руси!
ЕСТЬ. Гавно - ВОПРОС !!!
Екатерина Рачинская
Они у меня все такие :)))) А этот почему не порадовал? :))))
Татьяна Т
ПОтому, что у него недоперепитие)))))))
Татьяна Горшкова
так...клиническое недопитие....наливай!!!!выпивай....ну че...ик...уже лучше?
ЕП ТЫ КОНЕЧНО ЕСТЬ! ТАК ЖЕ КАК И В СЕКСЕ: САМ ПРОЦЕСС!!!
Татьяна Т
А в сексе и до и после хорошо))))))))) И знакомиться интересно, и после поговорить))))))
раслобление