Прочие дела домашние
а жена обязана составлять мужу компанию,по распитию СПИРТНЫХ НАПИТКОВ ?
если не хочу - не обязана.
Если мой муж захотел в ужин пропустить пару рюмок коньяка, Пожалуйста. Я составлю компанию, но с чашкой кофе. Никому я ничем не обязана)))
конечно, они должны быть всегда неразлучны и в беде и в радости)
Смотря что распивать предстоит.
я люблю крепкий выдержанный коньяк и крепкое темное пиво. больше ничего не признаю.
а он спец по винам, которых я на дух не выношу.
скорее коньяка в усмерть нахлебаюсь, чем буду глупые бабьи напитки лакать - шампанское, вино, ликеры и проч.
поэтому пьем мы по отдельности)
обязательнооо. чтоб благоверному меньше досталось. . а то ещё печень посадит)))
Раз она не может предотвратить ее, она обязана ее возглавить.
Если обе алкоголики, ТО ОБЯЗАНА.
У меня в жизни был случай, когда жена до того досоставлялась мужу в подобных делах, что угодила прямиком в психиатрическое отделение. А муж потом преспокойно сошелся с другой, она потиху взяла его в ежовые рукавички, и теперь оба живут припеваючи! Однозначно, НЕТ
нет
ни в коем случае
тогда для начала подпиши в брачном договоре пунктик.... что когда она сопьётся.. ты не сбежишь от неё)
ну и апосля.... пусть пьёт вместе с тобой.... если ей такой выпивоха по душе))))
скорее всего нет, а то привыкнет))))))
нет, не обязана.
но если хочет-то пожалуйста