Прочие дела домашние

А здесь на "Ответах" вы запоминаете больше ники (имена) людей или их аватарки (картинки)??

Бывает так, что очень запоминается какой-то человек своими вопросами или ответами... Вы запоминаете его по картинке или имя тоже помните? Или вообще не обращаете внимания на то, кто это такой? А если человек поменяет картинку, вы его "обнаружите"?
Аня Денисова
по картинке лучше запоминаю как то, а то иногда такие ники бывают... язык сломаешь))) )
мой, например... хе-хе

обнаружу... написание, манера ответа сохраняется... это редко переделаешь)))
Катя Клеп
Лучший ответ
Если часто человек задаёт вопросы или отвечает на мои постоянно - как-то само запоминается, но смотрю чаще на ник, картинки много меняют)))
Аватарку и ник я воспринимаю как целое, просто тут есть пользователи, которые ЧАСТО меняют авы, есть пользователи, которые меняют ники
Ник запоминается больше. Люди часто меняют авки, и по никам их всё равно можно узнать. Есть и пара исключений из общего правила: знаю девицу, которая уже тысячу раз сменила никнейм, а по авке, даже видоизменённой, её всё равно легко узнать. Есть джентльмен, постоянно меняющий авки, и слегка видоизменяющий никнейм - он тоже легко узнаваем для тех, кому и нтересны его вопросы (а чаще - ответы).
обнаружу - ник то оставляют, но по аватарке, конечно, легче распознавать ))
Ольга Архипова
запоминаю по никам, так как авы очень часто меняют, а ники-реже....
в основном по аватарке.. .

но на ник тож гляжу... .
у меня аватарка - forever..))))
а ник сменила... под настроение.. (
Choygan Ondar
картинки)))))))
* Эль *
Картинка ближе воспринимается, а ники ваще редко читаю....
Запоминаю имя. Картинки часто меняются. Поначалу вообще не могла понять где одни и те же люди, когда авы менялись, поэтому стала заострять внимание на никах.
Больше по никам, одна ответчица мне оч нравится, думала что она пропала - а она просто сменила аву
нет. только информация
по картинке, если уж очень вопрос (ответ) в душу запал то и имя запоминаю, но быстро забываю
а потом через какое-то время этого человека опять на проекте встречу и сразу вспоминаю
Я аватарки больше воспринимаю!)
Ирина Доропей
Смотря что больше привлекает внимание. По-разному бывает