Прочие дела домашние
почему если жена не работает, знакомые готовы "ужалить" да от чего ты устаёшь, мне бы твои проблемы. Это зависть или что?
вам то какое дело кто работает, а кто нет. Просто я сама за 34 года работаю около трёх. И то от скуки. Мне нравится дома сидеть и детьми заниматься, уборкой, готовкой.
Я тоже сижу дома. Когда работала, столько нервов потратила!! Если бы вообще не работала, то не было бы никаких болезней. Дома хорошо.
А по моему они одинаковые.. ©
Было время, я довольно долго не работала. Меня никто не жалил. Не думаю, что кому-то было до меня дело...) Правда, я и не жаловалась...)
Ну сидите, если нравится. Как по мне, то для молодой женщины как-то скучновато дома сидеть, надо попробовать реализовать себя и на другом поприще, если вы конечно учились, имеете образование, профессию, неужто не интересно?).
А насчет усталости, то я не спорю, дома уставать можно не меньше, чем на работе.
Светлана Новодацкая
По дому такие километры накатываешь))) Что устаешь хуже, чем после рабочего дня))))
Aika Umurkulova
Да мне и скучать некогда вообще.
Все хорошо, только вот пенсию тебе вряд ли начислят.
Aika Umurkulova
дожить бы ещё до этой пенсии
Алина Кочулина
Моя мать проработала 40 лет и заработала ту же пенсию что и соседка которая всю жизнь дома присидела)))
Анастасия Мясникова
Пенсия будет. Небольшая, но будет.
Так и не говорите, что устаете.
Ну прям так удивила.... а кому собсно не нравится дома сидеть, суп варить и знать, что не надо пахать с утра до ночи, а потом еще домашней работой заниматся???
Я считаю, что кто завидует, первыми бегут осудить домохозяек. А кто не завидует, те и не осуждают. Я, например, люблю дома быть, я такая. Если кому- то нравится работать, мне от этого ни холодно, ни жарко. Главное, чтоб человек нашел свое место в жизни.
Не знаю, чему они завидуют. Может, вы слишком богаты по сравнению с ними... Мало ли...
Смените круг знакомых))))
Мне не нравится дома, но меня никто не жалит, всем по фиг, хотя муж с самой первой моей недели беременности мечтает меня дома посадить пожизненно... но это для меня смерти подобно... и всем на это все по фиг)
У них вместо мужа работа, у тебя вместо работы муж - какая разница-то?
Chemu nado zavidovat,objasnite mne chetko.
Осуждать припавшую к домашнему очагу и не желающей вынести себя из дома? - нет, но называю именно это так, какое саморазвитие получает человек живя в своем мирке, где нет особой необходимости даже себя в форме поддерживать, социум - детская площадка и магазин? ну извините- это дело каждого, конечно, да есть книги и видео по саморазвитию, но расспросите, хоть у одной домохозяйка - она ими разве увлекается?.
Зайдите в дом в работающей женщине и к женщине домохозяйке - много ли вы отличий найдете? я думаю нет, не встретите вы такого, что успешная женщина - а у нее в доме срач стоит. Так что выбор тут для каждого свой, но для меня лично он решен.
Завидуют!
Трудоголики вечно в пеной у рта к тем кто отдыхает, не напрягается!
зависть, однозначно.
Татьяна Куликова
a chemu zavidovat?
ну если Вам это нравится, а Ваш муж может полностью обеспечить Вашу семью по полной программе. То сидите на здоровье. Каждому свое. Я, например, не могу дома сидеть, хочу помочь мужу зарабатывать денежку, сколько бы он не зарабатывал. Да и хочется немножко независимости. Но Это дело каждого. Если Вам это подходит, то это прекрасно. Лишь бы Вам хорошо было))
Елена Реука
Никогда не завидовала... чужая семья-потёмки.
если у вас инвестиции - это одно, а если финансовая зависимость от мужика - это другое
Завидуют;)