Прочие дела домашние

Кем сейчас работают ваши бывшие одноклассники? (для тех кто знает об этом) Есть ли у вас зависть если они устроились

лучше чем вы?
Татьяна Т
Про многих не знаю. Несколько уже умерло.... вот им я точно не завидую.
Елена Гетьман
Лучший ответ
Да все по-разному. Чему завидовать? У каждого своя судьба. В каждом домушки - свои погремушки
Не завидую. Многих и в живых уже нет.
А один одноклассник стал известным и популярным ведущим на ТВ.
Юлия Фарбер
Екатерина Данилова Да ну на! На местной или как?
Чему завидовать, у каждого своя судьба.
Зависть - плохое качество. Хорошо, что у меня его нет. Об одноклассниках особо ничего не знаю. Суперизвестным, вроде, никто не стал. А вот семейная жизнь у многих не сложилась. Многие развелись.
кто на что учился )))) те, кто вообще не учились, в предпринимателях . потолки натяжные, перевозка грузов . зависти нет, я вообще не завидую никому . сначала надо в их шкуре побыть ...наверняка не понравится ))))
вряд ли кто-то из них устроился лучше меня)
Было время когда завидовал, кого перестреляли, кто с катушек слетел у некоторых бизнес не пошел, кто остался на месте бояться за себя. В общем завидовать оказалось нечему - легкая работа с высоким заработком имеет побочный эффект - короткую жизнь.
Valentina Madan
они живут в маленьком городке и работают за копейки, я очень рада что уехала оттуда, уж явно я им не завидую, там заработок около 10т
=)Просто Я(= )
те, у кого папы были при деньгах и бизнесе прекрасно устроились.... что и требовалось ожидать.
Maria Stasuyk
мало что про кого знаю... но почему то никакой зависти нет.... главное что я отлично устроилась)
Я только поступаю. И один иду в Политехнический универ, все остальные в не очень и связано с обществом. Если потом они устроятся лучше, чем я отучившись на нефтегазовом, буду рад за них, и корить судьбу за несправедливость.
Valentina Madan ТО куда идешь сейчас намного актуальнее чем юристы или экономисты.
нам по 27 лет, многи нарожали детей, такие тётки огромные стали, неухоженные, а в школе были принцессами. Это они мне завидуют) )
Особо никто из класса ничем не отличился, работают себе на обычных работах.. ничего такого