зависть) )
но кто мешает такого же добится?) )
Вчера была на мероприятии в силу близкого родства к виновнику торжества сидела за одним из главных столов
где находились люди входящии в сотню самых богатых, нашей облости, а не которые и страны
перед уходом одна из женщин попросила положить пару кусков торта с собой для детей... .
После я услышила разговор другого стола где сидели люди по проще
так мелкие компании с милионными доходами) )
"вон милиардеры домой собераются, еду по контейнерам складывают"
!!! и замети это сказал мужчина с хорошим достатком, прибыльным бизносом личным водителем и женой с искуственой грудью) )
Так почему бедные такии завистливые... идите и зарабатывайте, разве я не прова?) )
Прочие дела домашние
Почему люди чем бедней тем больше стараются ужалить словами ...подколоть тех кто в большем достатке?) ) Понятно что
всё ты слышишь..всё замечаешь))) на самом деле так всегда было..например люди не понимающие в моде одевающиеся на рынке всегда обхают дорогую вещь и скажут я сам такое сошью)) и тут ситуэйшен такая..как так такая дама и тащит торт домой . Она себе смогла позволить попросить хоть и 10 тортов таких себе сама может купить...а я не смог))
ПрОва канеш,я вот кагда за адним сталом с сАмыме богатыми людями сижу,даж не жру типа я сытый и богатый,а не какой нить нищеброд)))))а затем на кухни мне повариха тож очь влиятельная женсчина бадьи са жратвой дает)
к чему эти авопрошания, когда вы сами за "главным" столом по родству, а не потому, что тоже входите в число самых богатых" не злве
с фантазией у вас конечно туго, потому что туда, где "самые богатые страны" не зовут ни бедных родственников ни тем более нищету с "миллионным доходом"
Светлана Ердякова
ну так я и сама не бедная))
просто мой достаток не милиардами измеряется))
Я не поняла, так он бедный или "мужчина с хорошим достатком, прибыльным бизносом личным водителем и женой с искуственой грудью"???
Татьяна Ягодкина
хто он?
Богатые еще и плачут оказывается, а вы не знали :-)

Елена Назина
А бедные еще больше...
А тебе то как удалось сделать бизнес? Ты же, наверное, и аттестат не получила в школе? Как русский то ты сдавала? Или ты из Прибалтики? Или в институт не поступала? А бизнес может связан с фермой? Или торговлей? Но, ведь все равно ...Надо и там разные договора подписывать и накладные заполнять.. . Чудеса в решете- да и только..
это у кого достаток, у той женщины которая детям торт с стола просила? ? люди вообще очень ехидные бывают независимо от достатка.
Подписываюсь под каждым словом. Мне нужны были деньги, так я по 40 дней без выходных вкалывала. Зато побольше мужиков многих заработала. А если сейчас предпочла дома сидеть, то не жужу, что денег меньше стало. Все в наших руках. И нечего ссылаться на страну и уровень жизни. Кто хочет ищет возможность, кто не хочет - оправдания.
Зависть еще никто не отменял. А вот идите и зарабатывайте-не у всех есть такая возможность.
Учите русский язык! Параллельно может и другие житейские мудрости познаете.
Причина в том, что многие зомбированы ТВ, газетами, тупыми глянцевыми журналами, живут по сериалам, следуют закону и многое другое. .
Когда освободишься от этого, мир становится не таким уж и мрачным и многие двери начинают распахиваться :-)
Любой может быть богатым и счастливым, но правительству это не выгодно, поэтому и пичкают нас всевозможной х*йней, ведь тупым "образованным" обществом управлять намного легче.
Образование даст хлеба, а самообразование маслу и икру :-)
Просто у некоторых нету образования что-бы добиться того что добились те у кого много денег. Или просто же ленятся...
Светлана Ердякова
а кто мешает получить образование?))
Анюта Кирьянова
Я знаю много людей, живущих в коттеджах, но не закончивших школу.
Хватит пи... деть и вперёд обратно в пту обучаться грамоте, миллионеры....
кхмм.. . Вы мыслите как-то странно.. .
Перво наперво, вы говорите про бедность и рассказываете историю про миллиардеров и миллионеров. Я бы поняла если бы вы сказали про реально бедных людей, а то что вы описали просто алчные и жадные до денег люди, которым захотелось сказать пакость и сердцу радость сделать.
Скажите если многодетная мать которую бросил муж с 5 детьми и новорожденным ребенком на руках, скажет как у нее тяжела жизнь, вы скажите ей а что такого идите работайте? право это лицемерие и жестокость, она не виновата что не может пойти на данный момент работать из-за маленьких детей, она не виновата, что ее муж бросил ради красивой куклы.
И если на то пошло, то как раз в достатке люди и любят говорить и завидовать, тем кто сделал больше них, богаты не любят, что есть кто-то круче их. А бедным, РЕАЛЬНО бедным людям, просто некогда завидовать другим, у них забот куча, как прокормить семью, одеть на зиму, заработать копеечку на учебу сыну и т. д
Будьте более внимательны в следующий раз составляя столь странный вопрос.
понимаешь, смотря где работать... вот я например живу в деревне.. . у нас работы нету.... мама сидит дома, папа работает в колхозе... ещё брат старший есть. он в городе учится. ему каждый месяц по 5000 надо.... а 5000 папа только в месяц и получает.. ну плюс мама ещё на бирже стоит и субсидию поллучает ну это ещё 3 тысячи.... на эти 3000 нужно заплатить за услуги (газ, свет, вода)... гну я в школе учусь там на меня по 500 р в месяц надо -ну я в конкурсах принимаю участие, а за них платить надо.... осенью мы едем одеваться в город.... на 15 тысяч ( у нас брат на лео домой приезжает.... на 3 месяца. берем по 5000 тыс с каждого месяца и вот пятнашка ...) одеваемся и так стараемся прожить... нет ну можно переехать в город. ну где брать деньги на содержание квартиры,.. здест ьто работы нет! вот и как жить?... ну через 2 годика и я в горрд махну.... этож родителям ещё 5 тыс надо гдето брать.... а когда вспоминаешь что есть такие люди у которых эти 5 тыс в мусорке валяются и для них ничего не стоят... на душе то больно.... ну как жить ты мне скажи а ?
Полнейший бред.