Прочие дела домашние
почему если коллектив сугубо женский,все стараются друг друга как то подколоть?
сотруднице тридцатник стукнул,так одна с милой улыбкой обнадежила:"ну что четвертый десяток пошел?а там и старость не за горами". серпентарий,епт
патамучто когда коллектив женско-мужской все стараются друг друга выипать
Мож зацепила та ее чем то? Может именинница мужика увела от "доброй" дамы.
Как говорил мой знакомый "хуже бабы зверя нет, особенно если ее предал мужик и подруга, сожрет, и даже косточки переварит".
Бывает и так.
Так ведь тяжко каждый день видеть что кто-то лучше выглядит, что в личной жизни счастливей и дети лучше. Мужики о таком не заморачиваются. Они себя по другим критериям сравнивают.
Ууу... бабы... этим всё сказано)))))
Елена Глухова
змеюки!
мужика вам надо обязон.... для "разбавки"....
работала я в женском коллективе.... ушла быстро: у нас дедовщина там была.... а я - самая молодая....
Юлия Зеленцова
у нас есть мужик-но он начальник всего дивизиона и редко заходит.
а непосредственный начальник-баба!!!
и когда у нее ПМС-все вешаются
а непосредственный начальник-баба!!!
и когда у нее ПМС-все вешаются
Прочла вопрос - думала вы про нашу категорию в Ответах! В Жизни никогда не видела, чтобы женщины вели себя так агрессивно как они позволяют себе это в интернете!! ! Как мужики, прямо - слова не скажи, сразу в драку!!! !
нда уж. слов нет
очень большая конкуренция .
Не знаю как у вас, а нас у начальство сказало хватит сплетен и козни- живём мирно, и наче уволю, ВСЁ ПРЕКРАТИЛОСЬ! Сейчас у нас в коллективе главное семья и поддерживаем друг друга!
так мечта зюганова!
херово ты мужиков знаешь!
я почти всегда была исключительно в женских коллективах - все ок!
всегда вместе путешествовали, хорошо общаемся, шутим, и без сплетен и подколок, детей друг у друга крестили, помогали, переживали.
за что там конкурировать то?!! !
не за что.
пришла в мужской - вот где задница! особенно если кого-то отвергла.
херово ты мужиков знаешь!
за что там конкурировать то?!! !
не за что.
Юлия Зеленцова
нифигааа,я раньше в мужском работала-небо и земля.
с мужиками и покурить можно и насущные проблемы обсудить и никаких подколов
Кристина Дивнич
ага, а если начальника отвергла, то ищи новую работу
Я всегда говорила и говорю, бабский коллектив енто ХАДЮШНИК
такое бывает, где кроме женщин в колллективе есть еще и интересные мужчины, которых мало. Поэтому возникает конкуренция.. . Или же разная возрастная категория..
от банальной зависти.... меня один раз уволили из-за того, что у меня есть норковая шуба, а у начальницы не было, звучало это так, для своей должности ты слишком шикарно одеваешься
Надежда ....
А у меня начальница , увидев меня утром просто прилично одетой, всегда с упреком восклицала :"Красивая пришла...!" Я чувствовала себя долгое время преступницей а потом поняла, что лучше "не дразнить гусей" и не стала сильно "выряжаться"!
ну, все зависит от колектива. от женщин в нем) и всё))