Прочие дела домашние

Какой у вас коллектив? змеиное гнездо? или все друг другу в помощь?

Змеиный, но мы свили гнездо, и пока уживаемся)) )
Но чуть что-будь на чеку, товарищ)))
Юлия Жукова
Лучший ответ
Еще какой змеиный, не то слово! ! !
Начинает гнобить начальство, еще и сами утопить тебя помогут и ни черта не поддержат. (((((
Будут только наблюдать чем дело закончится.
Еще и прошестерят про тебя начальству гадости, к тому же в извращенном виде.
вся организация занимается именно помощью. всем нуждающимся. внутри организации тоже. солидарность одна из основных характеристик всех кто работает в этой организации. и за деньги и добровольно
Ариша Теплова
Смешаный коллектив, очень часто частично обновляющийся ( связано с особенностями работы) . Но ядро не позволяет разводить змеятники и гадюшники - новоприбывших душим в объятиях любви и нежности.
В коллективах работала только по молодости (потом на себя) и они были средние, без крайностей, но стервы там всегда встречались. )
Ольга Драгун
Нормальный.
Tanya Erohina
Мужской проверенный )))
M Z
У нас баб нет, а те немногие женщины что есть - нормальные товарищи. Это с бабами как в террариуме. Терпеть ненавижу бабские коллективы.
так, местами змеи, местами нормальные))
Ирина Пирогова
Коллектив хороший, даже очень хороший. Из-за коллектива очень жаль менять работу (
Алина Астанина
там .где женщины. всему есть место-где то ссоримся и сплетничаем.. а когда то и жалеем и сочувствуем.. мы многогранны..
Я и моя хозяйка!. . Такая любезная, бизнес леди, фрукты, сладости мне каждый день сует!. . А как работы мало или вообще бизнес у нее не идет, так сразу яд пускает, типо я разленилась! А я вообще не при чем, я же не клиет !)))
( через знакомых это услышала, вообще уйти думаю. . Маленький ребенок у меня .. Нах мне вообще это терпеть надо!!! ) тем более знаю, тут!.. такую как я, не найдет!!!
Одни мужики за редким исключением - очень повезло. Раньше работала с женщинами - реально серпентарий!
Rainbow Creation
У нас уютное змеиное гнездышко. Так дружим, но если что не так, то сожрем того кто разворошил!