Прочие дела домашние

друзья! нужна помощь по борьбе со свиньями, которые гадят в туалете....

К нам с любимым, переехал друг на некоторое время, покуда ему негде стало жить *никто не знает на сколько* , а вместе с ним появились частые, практичечки ежедневные посещения их общих друзей. Так вот, проблема в том, что этот друг и еще куча гостей мужчин просто ЗАСИРАЮТ КВАРТИРУ, ОСОБЕННО ТУАЛЕТ, НЕ СМЫВАЮТ ЗА СОБОЙ, НЕ ПОДНИМАЮТ КРЫШКУ, ПИСАЮТ МИМО, мне оооочень надоело мыть каждый день унитаз, пол, крышку, седенье от унитаза и даже СТЕЕНЫ!! ! Я делала замечания, но они не помогают.... уже нету сил.... Я подумала написать табличку что ли какую, чтобы им стыдно стало.... Есть идеи???
Поставить (веб) камеру с выкладыванием видео на ютуб.
Надежда Даньковская
Лучший ответ
Я бы не разрешила устраивать ночлежку и проходной двор из своего жилища.
Я бы поговорила со своим парнем, в красках и наглядно показала бы какую фигню приходится каждый день за ними убирать, и попросила бы либо поговорить по мужски, либо выставить этого другана подальше,
Я бы и суток не вынесла присутствия постороннего в доме, а тут.. . Упаси Господи. Если не хозяйка в своём доме-терпи дальше. Выгнать-то стыдно, подтирай мочу дальше.
а чо ты такая тактичная прям?
они то не особо заморачиваются проблемами этикета, так и ты - сунь им тряпку в зубы и вперед, пусть подтирают.
Бредовые фантазии какие-то.
Морду набить и нахрен послать!
Либо пусть сам за собой в туалете убирается.
Akerke Rahmetkali
Машуля! Нужно иметь характер и выставить этого друга и всех остальных за дверь. Иначе они у вас поселятся навсегда. Людям свойственно наглеть. Что ему жить негде-его проблема, не ваша. Муж поворчит, а потом будет Вам благодарен. У него не хватает смелости самому выставить их.
"писать и какать в унитаз, за собой смывать! "
А я бы выставила всех к черту и жила спокойно.
Лариса Щукина
выдвиньте ультиматум: или живет у вас, но не водит никаких приятелей в дом, или идет на 3 буквы. тут нечего стесняться, такая позиция вполне нормальна. если он обидится и т. п. , пусть убирается. человек должен сам понимать, что, если его пустили пожить, не надо садиться хозяевам на голову! учитесь говорить НЕТ!
Поставьте замок, и ключ никому не давать.
Небось и кормили их ,?
а ты сидя заставляй их ссать, как в швеции. и объявление повесь. ИЛИ ВООБЩЕ БЫДЛОТУ ТАКУЮ К СЕБЕ В ДОМ НЕ ПУСКАЙ.
что это за друг???? гоните в шею!! ! он же вас не уважает, мягко говоря
пусть туалет моет ваш любимый, после каждого посещения ваших друзей. я думаю, что очень скоро поток друзей в ваш дом иссякнет, ну или по крайней мере будут культурнее.