Прочие дела домашние

Нужна помощь! Родители избивают друг друга до сотрясений ,что делать?

Мои родители очень часто ссорятся и как правило их ссоры перерастают в кровавые бойни ,они хватаются за ножи ,стулья и как правило мы с братом тоже попадаем под горячую руку ,пытаясь хоть как ,то остановить эти схватки .Но к сожалению на них наши слёзы ,мольбы прекратить этот кошмар не действуют.Поговорить тоже не получается каждый стоит на своём , как два тупых , упертых дебила .Но при этом они уже 19 лет живут вместе и все 19 лет они вспоминают прошлые обиды ,проблемы и тем самым ещё больше накаляют ситуацию!!Посоветуйте как с этим разобраться!!Терпеть сил не осталось,вот обращаюсь к вам!!!
Gulnaz Jaksilikova
Блин... .
В отдел опеки - скачками!!! !
Или втихушку вызовите полицию.
Дания Шокыбаева
Лучший ответ
когда дерутся, окатить их ведром холодной воды. очень эффективно помогает!
а ообще тебе молиться надо за них!
и если есть там, где вы живёте, семейный психолог, обратиться к нему, что бы он помог родителям простить друг другу обиды.
Регина Минина
сдайте их в психушку, и спасёте и себя и брата.
Firuze Kutusheva
Попробуйте полицию вызвать в разгар дебоша. Или хотя бы припугнуть этитм.
Наталья В
Честно слово искренне сочувствую, наверно нужно уйти от них, если есть родственники, или попытаться снять комнату с братом если есть возможность, можно конечно через полицию попробовать если вы несовершеннолетние, может родители задумаются наконец для кого они живут на этом свете
А(
Анна ((((()))))
если не пьют то можно поговорить по отдельности с каждым, но если пьют не знаю
А вы не пробовали устроить им как бы семейный ужин, побыть вместе, показать что вы семья! И не смотря на прошлые обиды, вы всё равно любите их! Если не поможет, то семейный психолог подойдёт, но если нет желания мириться и жить по нормальному.. только развод, Невозможно жить постоянно думая о том, кто кого и как обидел вчера, неделю назад или 10 лет назад!
К сожалению, сами решить проблему Вы не сможете. Потому что это ИХ проблема. Она лишь, к сожалению, сказыватся на Вас. Когда почти 20 лет люди живут вместе и все это время находятся в ссорах, перерастающих в нечто худшее, это уже образ жизни, образ общения. Либо что то изменится, они что то поймут, кто то перейдет границу... пока не поздно, и кого то это заставит оглянуться, простить, отпустить старые обиды, тогда вероятно в семью прийдет мир и понимание. Со временем.
Если же этого не случится, все останется на своих местах. Либо станет еще хуже
Мне очень жаль, но я считаю, что Вы ничего не можете изменить