Прочие дела домашние

Что делать если родители избивают тебя за то что ты другой ориентации?

Мне 16 лет, я живу с родителями. Я гей. Решил им признаться, думал будет лучше, а стало совсем наоборот. Отец как узнал выгнал на улицу и не пускал домой два дня, потом впустил и избил до потери сознания. Мать во всем поддерживает отца и ничего против не имеет. Помоги, что мне делать?
Виктория
меняй ориентацию
не доводи родителей до греха
Юлия Кривошеева
Лучший ответ
ты же знаешь своих родителей, надо было прощупать почву, прежде чем раскрыться. А теперь попробуй некоторое время пожить у друга, или ещё где-нибудь. Мама простит со временем, а отец может да, а может и нет. Но когда ты сам встанешь на ноги, ты почувствуешь себя по уверенней, потом будешь вспоминать
Ольга Новик
Меняй ориентацию.
ужас какой то! ну и изверги... выход, скорей всего, один: сказать, что пошутил. а годика через 2 сваливай из дома.
Светлана :)
Радуйся, что не прибили ещё!
Учи уроки в 16 лет, а не зад подставляй кому ни попадя.
Gulia Kutsenko
Даааа.. . И родители быдломанами бывают. Сваливай от них. А родители пусть почитают литературу на эту тему.
Вчера отцу признался что я гей. Он выглядел покинутым и лишь спросил:
«У тебя парень есть?»
Я грустно ответил что есть.
Он спросил еще
«И ты его прямо в пердачелло?»
Я кивнул.
«Долбишься в сракотан?»
Опять я грустно кивнул.
«Теребишь его в попчанский?»
«Еб0шишь его в шоколадницу?»
«Месишь черное тесто с перцем?»
«Заезжаешь на ночь в Попенгаген?»
«Смотрел фильм Чарли и шоколадная фабрика?»
Я послал на#уй отца и ушел.
Хочешь честно, я поддерживаю твоих родителей, но только бить тебя уже бесполезно.... Армия по тебе плачет!!!
Современи привыкнуть, но лучше ты им не рассказывал
Поговори с ними
Терпи, чувак, терпи!