Прочие дела домашние
Что делать если меня избивают в школе ?
Я учусь в 8-ом классе есть три типа из моего класса которые меня бьют и очень сильно издеваются надо мной нарисуют меня фломастером однажды один обливал гаризованный водой пол бутылкой дадут голенью в груди дадут ногой в плечо и в шею просят чтоб я им дал деньги на какие я куплю себе булку или ещё чего нибудь харкают на моём шее и в голову ударят кулаком в руках и в голову говорят что хотят меня трахать однажды один разбил яйцо от мою голову однажды один заставил чтоб я ставил средний палец от руке на языке заставляют меня делать вещи которые я не хочу делать бывали случай когда валили на землю испачкают мои брюки ногами однажды один порвал мою ручку говорят что я их раздражаю и что они меня не выносят говорят что они хотят давать мне в рожу моих руках они не называют руками а лапами говорят не ставиь лапу там или там или уберь от туда лапу однажды один сидел на землю на траве и заставил чтоб я держал ему тень от солнце один из них очень жирный и однажды он взял меня в спине и ходил со мной по школе
По твоей грамматике, ты классе в 3 максимум
Где-то дал слабину раньше,
видимо сам уже не справишься.
Обратись к педагогу
которому доверяешь.
видимо сам уже не справишься.
Обратись к педагогу
которому доверяешь.
Оружие из носи, тот же слезоточивый газ, и не убьет и эффективно
Сними видео издевательств на скрытую камеру или попроси кого-то снять со стороны, чтоб был смягчающий повод оправдать твои действия (спишешь на нервный срыв), исподтишка напасть в подходящий момент первым или заманить в ловушку по одиночке или всех сразу, напшикать перцовым баллончиком в еба.. ники и битой переломать им всем руки, а сверху обоссать для закрепления победы и полностью деморализовать, а еще можно привлечь пострадавших ребят от них же, для помощи в совершении злодейской кары над ублюдками - а карать их нужно в обязательном порядке, либо ты станешь пожизни покалеченным терпилой а они станут олигархами и будут продолжать чморить других только на другом уровне... И вообще бате бы сказал, батя бы нанял пацанчиков (так как ему опасно их пиз.. ить самому - родаки тех мудаков не поймут), поэтому залетные пацанчики могут решить вопрос быстро... Вообще батя должен быть в курсе если ты сам не можешь уже решить - нормальный батя просто обязан тебе помочь или то не батя а фуфло...
вот такая хрень и будет у тебя по жизни, если прогибаешься и не даешь отпор. Родителям говори - они пусть разбираются. ты ничего не сможешь сделать
Психани воткни карандаш в руку со всей силы. Когда я училась в 5 классе один мальчик так и сделал его конечно считали потом психом но не трогали
ну так ответь им
Бори Совна
против трех типов?
Идите с родителями в полицию и пишите заявление
Сдачу сдать